Репетиторша• сегодня в 12:54
Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.
Женщины, советчицы.
Рассудите.
У моих молодых родился ребенок, полтора годика всего.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
Почему плохой? потому что вчера их отпустили на работе изза тревоги, он пошел домой и обоги уселся за ноутбук.
это видимо преступление какое-то.
В чем суть драки: почему не тратишь время н а ребенка ?
почему на ноут время и силы есть, а на ребенка нет?
сын: а почему я должен свое рабочее время тратить? я сейчас вообще то должен быть на работе, на что именно ты обижаешься?
что у меня незаслужено свободное время появилось а у тебя нет?
так я его не у тебя отобрал, я не за твой счет сижу тут. лучше бы на работе сидел кофе пил.
Рассудите, в чем он провинился, в том что посмел свое свободное время не израсходовать в семейный котел?
В жизни мне не понять таких жен.
Рассудите.
сын вкалывает 5 дней в неделю.
встает каждое утро в 6 утра.
Она спит.
Все ради них. человек реально пашет.
А вчера поцапались.
Оказывается, сын - плохой отец.
это видимо преступление какое-то.
В жизни мне не понять таких жен.
Білочкой назви• сегодня в 13:15
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
И не старая и замужем
И без детей пока
И свекрови нет, повезло
И без детей пока
И свекрови нет, повезло
Сладко-соленая• сегодня в 13:15
Ответ дляАстоновитесь!
Нищих алиментщиков по съемным квартирам и с лысеющей башкой больше
Вам виднее, видно вы нищая на сьеме
дама_из_декрета• сегодня в 13:15
Ответ дляРепетиторша
я вообще в таком режиме двоих родила. и ничего, не развалилась.
Только умом тронулась
120-120-120 (не худею)• сегодня в 13:15
Ответ дляРепетиторша
а когда ему в ноутбуке в тишине посидеть?
Вы сейчас сольете тему. Ус отклеился!
Завжди недо...• сегодня в 13:15
Ответ дляРепетиторша
відразу до або після того як в ноутбуці в тиші посиділа дружина
Репетиторша
• сегодня в 13:16
Ответ дляФрекен бок
А вона має особистий час?
конечно, целый день, даже поспать может когда ребенок спит.
Сладко-соленая• сегодня в 13:16
Ответ дляБілочкой назви
И не старая и замужем
И без детей пока
И свекрови нет, повезло
И без детей пока
И свекрови нет, повезло
Удалено администрацией...
Білочкой назви• сегодня в 13:16
Ответ дляСладко-соленая
Ой, ну надо же, у нее одной в мире маленький ребенок
Я посмотрела бы как вы с младенцем работали
Піу!Піу!• сегодня в 13:16
Ответ дляРепетиторша
а чем он мудак? что содержит их полностью?
Так это вообще норма
Но ведёт себя как мудак
Сладко-соленая• сегодня в 13:17
Ответ дляБілочкой назви
Сыну было 7 месяцев, пошла работать. хоть смотрите, хоть нет
Я натуралка• сегодня в 13:17
Ответ дляРепетиторша
Когда наймет няню ребнку
Сладко-соленая• сегодня в 13:17
Ответ дляБілочкой назви
от ебнуте
Ну, зачем же вы так о себе
Білочкой назви• сегодня в 13:17
Ответ дляСладко-соленая
А ну сочувствую что нормально вы мамой не побыли и кучу моментов в жизни ребенка упустили
То ваши проблемсы
Марафетчица• сегодня в 13:18
Напомнило мне анекдот:
-Слышала, твой сын женился, как у него дела ?
-Ой, плохо, жена сучка- не работает, спит до обеда ,по магазинам на шоппинг, только деньги с него тянет.
-А у дочки твоей как дела?
- У дочки всё отлично, муж молодец, зарабатывает, содержит её, она на шоппинг,в зал, к косметологу. Хороший муж попался
-А у дочки твоей как дела?
Білочкой назви• сегодня в 13:17
Ответ дляБайрактарна
1,5 года. Уже пора воспитывать?
Всегда нужно
Астоновитесь!• сегодня в 13:18
Ответ дляСладко-соленая
Вам виднее, видно вы нищая на сьеме
Насмотрелась на таких в своем же офисе, пока жила в Украине. Денег нет, внешности нет, претензий к жизни и женщинам вагон
Приму в дар• сегодня в 13:18
Автор,скажу Вам честно,вспоминая свой декрет,я бы лучше на работу ходила 5 дней в неделю.Там в 18-19 ты уже на расслабоне,а дома как белка в колесе круглые сутки
Ответ дляviter33
Все це так
+ більше алкоголю, тютюну і інших шкідливих звичок ( в т.ч. ризикованіша поведінка)
Але - генетично жінка більш довгоживучіша, і больовий поріг вище
Ще раз - тема відверто трольна, тут нема що коментувати чи сперечатися
Є чоловіки довгожителі які п´ють і курять. Уже визнано не перший рік шо головний вбивця на першому місці це хронічний недіагностований підвищений тиск, який дууууже багатьма ігнорується
Байрактарна• сегодня в 13:19
Ответ дляБілочкой назви
Всегда нужно
и какие воспитательные меры папаша должен к бэбику применить за те 2 часа которые он его видит?
Сонечко• сегодня в 13:19
Ответ дляРепетиторша
А зачем они ему? Тут не про обязанности даже ресь, он ребенка ж целыми днями не видит с утра до вечера, ему не хотелосб с ним побыть? Жена ж его непросила готовить или мыть посуду.
Ну просто предполагается что ты заводишь сем ью и детей для собственгой радости и счастья, а если тебе это не в радость то в чем тогда смысл, зачем заводит, пахать еще ради них, деньги тратить?
Ну это как пахать и содержать дорогой дом в котором ты не хочешь находиться и приходить туда. Или допустим, ты купил кота за бешенные деньги, тратишь на его содержание но вообще не хочешь поиграть с ним, взять на руки, погладить и тд. Надеюсь плнимаете аналогию? Зачем тогда семья на которую он пашет? Жил бы себе в кайф, играл в комп...
Сладко-соленая• сегодня в 13:19
Ответ дляБілочкой назви
То ваши проблемсы
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• сегодня в 13:20
Ответ дляviter33
Все це так
А ще заміжжя згубило більше жінок, ніж війна, голод та стихійні лиха
Луноликая Вика• сегодня в 13:21
Ответ дляБілочкой назви
Он и должен. И ребенку время уделять тоже
Он тоже рассказывал как он всё-всё умеет и делает.)) От большой любви, дура... проявлять он себя начал когда мне рожать было скоро.
Ответ дляЛуноликая Вика
Сейчас полсоветчицы захотели быть вашими невестками))
Коли ще як не в молодості тратити сили і енергію, і на роботі, і вдома. Її предостатньо, тим більше у чоловіків. Вони шо рожають чи їх кесарять?чи може у них через вагітність геморой вилазе чи зайва вага. Чи депресія? Хай не прибідняються. Їх не можна жаліти.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 13:21
Ответ дляБілочкой назви
Я работала. Не 8 часов, начинала, когда мне удобно, благо, график позволял. Спать ложилась в 2-3 ночи. И нафиг надо такое удовольствие. Если можно сидеть в декрете - лучше сидеть
Несу пургу• сегодня в 13:21
Ответ дляРепетиторша
очень интересно, то есть он должен и работать и обязанности жены делать. не много ли на одну лошадку?
Ваш сын должен обязанности отца выполнять. Проводить время с ребёнком , заниматься им , играть , гулять и т.д. в свободное от работы время. Это его обязанность как отца. И ваша невестка права. Вместо того, чтобы за компом сидеть , он мог провести время с ребёнком.
Губи до вух• сегодня в 13:21
Син працює 5 днів в тиждень по 8 годин, а невістка 24/7. Їй також потрібен вихідний та свій, особистий час.
Сладко-соленая• сегодня в 13:21
Ответ дляБлиск думки
Семейный кодекс Украины вам в помощь.
точно, вот пусть кобыла идет на работу и деньги в семью приносит. По семейному кодексу
Марафетчица• сегодня в 13:21
Если мужик жалуется маме на жену, это отвратительно. Если уж он женился, пусть попробует сам договариваться. Автор, если Вам не все равно, не поддерживайте эту тенденцию - жаловаться. Это путь к разрушению семьи.