Значит надо• 09 июня 2023
К концу рабочего дня много потных людей. Дезодоранты не помогают.
Как станет в транспорте такой, то блевать хочется.
Какие вы меры предпринимаете, чтоб от вас не воняло? Или тоже не замечаете своей вони?
Сумчатая кошка• 09 июня 2023
Не заметили, от вас бздит не только потом? Чё меры не принимаете?
Почемучка• 09 июня 2023
Один раз метро ехала. А там мужик затронувшего держался. Такая вонь была. Видно, что не мылся неделю . Рядом с ним девушка стояла, а я чуть дальше. И я вижу как она это вздохнула и позеленела . Ей реально плохо стало и она на следующей станции выбежала
Почемучка• 09 июня 2023
Мыться хотят бы раз в сутки надо. Потому что от некоторых воняет именно немытостью недельной . И шмотки стирать после того как вспотел. Хотя тут на форуме для некоторых это что то за гранью) как это так стирать шмотки после одного надевания
Сумчатая кошка• 09 июня 2023
Ответ дляПочемучка
И стирать надо нормально, а не на 15 минут, на 30 градусах носки, трусы и кухонные жирные полотенца.
Значит надо
• 09 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы какие меры предпринимаете?
Я пользуюсь влажными салфетками и жидким мылом.
Куратор дебошей• 09 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Дам ваш пост моей маме прочитать, я уже весь язык обдолбила
Почемучка• 09 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Само собой. Стирка хорошая нужна. Особенно хлопковые футболки, которые проверялись потом нуждаются в хорошей стирке
Сумчатая кошка• 09 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Да тут как прочитаешь темы о стирке вещей, понимаешь о чем автор строчит. Стирают все скопом, на низкой температуре, и стиралку загружают по самые яйки. Ещё и хвалятся экономией электрики воды и бережным отношением к природе.
Шкварочка• 09 июня 2023
Ответ дляПочемучка
У людей денег нет мыться и стираться каждый день. Представьте кто живёт на 2500-3000 пенсии , или на 5420 зарплаты. Много у них на коммунальные услуги остаётся. Горячая вода хоть из бойлера, хоть из крана стоит очень дорого, не по карману бедным. А как раз их и ездит много в общественном транспорте
Тріль!• 10 июня 2023
Сейчас у всех людей повышен кортизол. Да и раньше современный ритм жизни тоже держал работу надпочечников на пределе. Вот вам и те самые неприятные запахи.
Ваша раздражительность, кстати, может говорить о недостаточной функции надпочечников, что гораздо опаснее их чрезмерной активной деятельности.
Теща дочки• 10 июня 2023
Я вожу отливант духов. Обычно нюхаю достаю с сумочки или брызгаю себя, чтоб вокруг пахло))
Куратор дебошей• 10 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Я потные подмыхи всегда сначала застирываю мылом и уксусом, все отстирывается и нет запаха пота на низких температурах
осень харашо• 10 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А голову миють раз на 2 тижні. Фу, голови найбільше смердить.
Почемучка• 10 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Бредятина)
Почемучка• 10 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Фу)
Почемучка• 10 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Потом воняете уксусом) еще лучше
Куратор дебошей• 10 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Потом воняете уксусом) еще лучше
Не воняет, но вам видимо виднее
Пускаю бісики• 10 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Почему просто нормально не постирать?
Куратор дебошей• 10 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Почему просто нормально не постирать?
А почему вы думаете что я ненормально стираю?
Пускаю бісики• 10 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Если вы правда не понимаете суть вопроса то я уточню, для чего и с какой целью при наличии современной стиральной машинки использовать уксус, который негативно влияет и на ткань Рига кожу кур, что то там застирывать тратя свое время и силы, вместо того, чтобы нажать на кнопку?
Марічка• 10 июня 2023
Вечерний душ + драй драй ( ещё есть )
5 дней ни запаха , ни влаги. Лёгкий парфюм .каждый день чистая одежда.
И детей учу. Только им конечно не такой антиперсп.