Брюльтик• 10 июня 2023

Мужчины какой национальности самые красивые внешне?

По вашим наблюдениям
БезникаЯ• 10 июня 2023
Итальянцы.

Конотопська відьма• 10 июня 2023
Для мене пінічні італійці.
Chaterbox• 10 июня 2023
литовцы
Все возможно• 10 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Турки
😨
Все возможно• 10 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Всем
Вы сериалов насмотрелись? Так в Турции таких практически нет)
Санта Барбара• 10 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Турки внешне… не характером))) ну и не все, конечно, но очень многие прям с картинки вау
А какой у них характер?)
Все возможно• 10 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
+1,ещё греки нравятся. Но турки таки внешне хороши + тело у них,максимально мышечная ткань,ни одна нация не предрасположена к такому мышечному составу генетически. Никогда отношений не было ,но работаю массажистом и только их тело для массажа лучшее, бесспорно.
Живу в Турции. Что вы называете мышечной массой? Красивые турки - это от смешения кровей. Не помню их классификацию, но коренное население -маленького роста, короткие ноги, у многих лишний вес, даже детей(( те, что в кино, это европеизированная часть, часто с греческими корнями. Поэтому они высокие, с правильными чертами лица, пропорциональным телом и без проблем с облысением.
Санта Барбара• 10 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
А какой у них характер, поделитесь)
Выше девушка написала - красавцы, но не характером. Интересно стало)
Все возможно• 10 июня 2023
Я много встречала красивых мужчин разных национальностей. Но вот чтобы прям идти по улице и вокруг одни красавцы… не помню ни в одной стране.

Всюди влазю• 10 июня 2023
немцы и румыны
Все возможно• 10 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
А какой у них характер, поделитесь)
Очень немного тут прямо красавцев. я заметила, что это, как правило, мужчины из очень богатых семей. Менталитет очень сложный для восприятия, это с учетом того, что я «своя» для них. Они много врут по любому поводу, много работают (в Турции нелегко обеспечить себе жизнь), но и если есть шанс избежать работы-завсегда да. Ноль искренности. Очень эмоциональны, громко кричат и размахивают руками (даже на бизнес-встречах). Очень странные отношения с родителями, но это традиции.
Параллельно со всем этим, я очень многому научилась у них. Договариваться с кем угодно о чем угодно😂 Уметь вывернуться из любой скользкой ситуации, мастер классы у меня на работе каждую неделю.
Вакцениро Вона• 10 июня 2023
Безумовно, українці♥️
ЯНаПэПэ• 10 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
На диво, французи досить привабливі
А взагалі і в Україні багато красунчиків
Это шутка? Французы уроды. А среди симпатичных актеров ’ пробежали’ восточные родители.загляните в бионрафию
Санта Барбара• 10 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Супер, интересно)
Ситуация, когда мужчина врёт, забрасывает тебя комплиментами только ради того, чтобы расположить к себе, хотя на самом деле ему пофиг - типична для турков?
Сало не люблю• 10 июня 2023
Итальянцы,турки
Молчавочка• 10 июня 2023
Нидерландцы.
Natal_ka91• 10 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну це ваша думка. Я певний час провела у Франції, далеко не всі уроди. І між іншим, вважаю що в Україні набагато більше красивих чоловіків.
Файна цьоця• 10 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Здесь не про лучшего/худшего. Здесь про внешность
Мені здається саме украінці , козаки такі знаєте носи такі вольові брови насуплені , Я коли шукала знайомого то передивлялася фото полонених , от прослідковується така риса в украінців як на малюнках козаків зображували , , Але тут у нас багато понамішувано , вже та як і всюди ))
Марафетчица• 10 июня 2023
итальянцы и норвежцы

КаваЗМолоком• 10 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Я фрацузов видела не много, но как по мне вообще не привлекательные. И, да носатые. Там арабов море во франции. Ори там с арабами намешались уже и получилось что-то такое не очень
Живу во франции. Краааайне редко взгляд зацепится за кого-то... И то, навернре, метис окажется.
Не повезло этим мужчинам с генами.
Именно пропорции лица и тела, ухоженность, одежда стильная- нет здесь этого в комплексе)
Хитрушка-чекушка• 10 июня 2023
Наши самые красивые? Ахаха
Сорока-ворона• 10 июня 2023
Італійці.
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Чисто внешне - арабы, но характер и мировоззрение - говно.
Нравятся короткие ножки, большая задница и длинное туловище?
В рот не ложи• 10 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Турки
Та ну вони майже всі якісь низькі і коротконогі. Хоча мардахи у деяких симпатичні
Пасхальний тролік• 10 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Всем
Фу, чурки
Пасхальний тролік• 10 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Мне мой Муж🥰немец с рус мамой дали мне лучшего уже 19 лет🥰
Да, не думала, что это скажу но мужчины немцы часто огонь. А женщины наоборот
В рот не ложи• 10 июня 2023
Ответ дляВільний митець
Вот такое выдает по запросу ’типичный голландец’ )))
Как-то погорячились вы назвать эту нацию красивой))
Ну якщо не брати до уваги його неправильний прикус, то доволі симпатичний хлоп на фото
Ду да ду да ду• 10 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Французы не носатые?🤭
А вам не нравятся носатые? А курносые?
В рот не ложи• 10 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Всем
Ви любите турецькі серіали?
В рот не ложи• 10 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
💯