Нульовий сантиметр• 10 июня 2023
Как же тяжело осознать что не люблю больше мужа.. Напишу что и как...
А Вы просто напишите как это со стороны, просто я запуталась,мне очень трудно ч этим сейчас..
Живём с мужем 18 лет, есть двое детей. Никто никому никогда не изменял. Мы всегда дома, работа-дом. Я- была 10 лет в декрете, все для детей, мужа и уюта. Подруг близких нет, нет времени для них, потомучто готовка,дети, уборка и тд, после декрета пошла на работу, уже 2 года работаю. В 17 часов я уже дома. Дети всегда на мне, школа,садик, больница и тд.
Муж- работает всегда, зп всю приносит и отдает, премии тоже приносит и не скрывает, честный, совместный, любит справедливость. Как муж поначалу первые лет 10 был очень ко мне внимательным, потом родились дети, его начали бесить бессонные ночи, слезы, срач на кухне и тп. Как папа не очень, с детьми не играет, так устает на работе, кричит на них потомучто что-то не так... И вот стало очень сложно после начала войны, его все бесило, орал из-за мелочи, жили как соседи, ни любви, ни внимания ни ласки, просто ничего. Но деньги приносил и говорил что тебе ещё не хватает. Живём не в шоколаде,но нормально,не голые, не голодные.
И вот мне так это все надоело, что я впервые в жизни зашла на сайт знакомств. И на второй день познакомилась с одним парнем, он сейчас в ЗСУ. Общались о творчестве,тк любим рисовать, тоесть о сексе и слова не было. Перешли на Вайбер. Удалили свои анкеты на сайте.
Потом созвонились, я ему рассказала о своей жизни он о своей. И тут мой муж видимо почувствовал, потомучто я перестала с ним сюсюкатся, и он заволновался. Тот парень со мной так общался,что мой муж никогда в жизни со мной так не говорил, мне с ним легко, интересно и хорошо. И мне он очень понравился. Начало притягивать. Виделись по видео. В реальности нет.
И вот мне мой муж стает полностью не интересен, я не хочу готовить ему еду, стирать. Просто как будто с братом живу. Он вечно чемто недоволен. И тут я долго думала,решала и решила что не хочу с ним жить. И сказала ему об этом. На что он ответил Хорошо, так значит так. Дальше 3 дня молчания, потом предложил поговорить,сели(впервые за весь жизнь), и начались слезы, воспоминания всего хорошего что было, умоления что все будет хорошо, что очень меня любит, и боится потерять, что не сможет жить без меня и тд. Всю ночь говорили и я решила дать шанс. Парню тому все объяснила(он знает что я замужем)
Живём после этого всего, 1,5 месяца прошло и я понимаю что мужа не люблю уже, он бегает, старается, внимание, а я не хочу, уже не надо .. И каждый день думаю о том парне, как он, переживаю. Вчера написала ему, как он?. Позвонил, довольный, сказал что всегда меня ждёт, что влюбился, скучает. Сказал решай сама, тебе веднее, а я всегда буду тебя ждать.
Вот такая ситуация на данный момент.
Я понимаю что я человека не видела на самом деле, но меня к нему очень тянет, я каждый день думаю о нем. А мужа вроде и нет. Но мужа жалко он хороший, не обижает, пашет, видно что переживает.
Ну вот как быть??? Мне сложно морально всё. Может поможете советом или просто напишите своё мнение.
Вот сейчас с детьми у своих родителей, и мне так без мужа хорошо, я вроде на свободе, отдыхаю. А дома он ревнует к каждому столбу. Ти где, ты с кем, кто написал, кто позвонил???...
Вот такая ситуация на данный момент.
Результат:
вже голосів:
293 (47.64%)
Сохранить семью
132 (21.46%)
Свой вариант
100 (16.26%)
Уходить
90 (14.63%)
Строить новые отношения с парн
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ого текста, спасибо кто дочитал...
Автор, ваша история с тем парнем, скорее всего, покрыта романтическим флером, лишь потому что вы с ним никогда не виделись. Дома скучный быт, а там что-то типа сказки. Но обычно потом с другим начинается все тот же быт, если не хуже
Вы б хоть познакомились с ним в реале, прежде, чем с мужем отношения разрывать
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Отдайте его мне
Если бы, не пойдет... Я думала он легко уйдет, а начались слезы..
Свідок Перемоги• 10 июня 2023
Если я не люблю- я уже ничего не сохраняю,прощаюсь красиво и иду дальше.
Ласую колобками• 10 июня 2023
Что я вам скажу, вас понесло на новые эмоции, вот и все. Я вам не советую рушить семью, с новым мужчиной у вас может ничего и не получится, а муж может потом и не простить.
Надо откинуть эмоции и думать холодной головой,парню в ЗСУ просто тоскливо/одиноко, он просто хочет чтобы его кто-то ждал,не факт что после войны у него не пропадет к вам желание. А представьте перестраивать жизнь, строить быт, притирки и не факт что он не будет вечно недовольным
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
100%
Пацаааааааан• 10 июня 2023
Эммм.. ну, такое у вас розовые слюни ...
Ну и такое заскучали с мужем..
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если бы мы были в одном городе, я бы встретилась. А так между нами пол Украины. Он под Бахмутом. Не общались 1,5 мес. А мне так хотелось написать ему каждый день, переживала. И тут просто спросила как ты? И он сразу позвонил, мол я ждал всегда и боялся писать, что бы у меня не было проблем.
Свисток ля-минор• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы ответили гею
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
И он уже любит ваших детей больше,чем муж?)
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та понятно что нет, но спрашивает о них.
Пацаааааааан• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Мутная какая-то история с вашим парнем... А он точно в ЗСУ?
Денег пока не просил?
Море_море_я_скучаю• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Кстати, а какие-то действия со стороны парня вообще есть? Вы ж понимаете, что в 21м веке расстояние не помеха дарить подарки, делать приятное и т.д?
sunny.rogozhnikova• 10 июня 2023
Я б дала шанс мужу , но не надеялась б на парня с ЗСУ только на себя !! Если так и ничего не изменится в отношениях с мужем разводитесь , тем более как папа так себе! А потом пробуйте с парнем , но не расчитывать на него!
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Дети наши папу не особо и празднуют, потомучто он часто ругает их,кричит, недовольный вечно. Старший не раз говорил : брось папу, без него лучше.
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Денег пока не просил?
Точно, фото, видео, в больнице был после обстрела, раненный.
sunny.rogozhnikova• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Так и я говорила своей маме ))) в итоге жили они под одной крышей как соседи и матом переодически крыли друг друга (((( потом папы не стало….((((
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Денег пока не просил?
Денег не просил
Чижик Пижик• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А звідки ви? Вперше чую що так говорять😀 « не особо празднуют» то як😂 у нас Дні народження святкують ( прадзнують)
Чай не пью, только кофе• 10 июня 2023
А коли ви встигли з отими всіми ділами, ревнивим чоловіком і двома дітьми ще й віртуальний роман закрутити?
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не было, но сказал приедет обязательно, увидеться хоть раз в жизни. Хоть на 5 минут. Но сейчас не отпускают.
Пацаааааааан• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Жалко как-то вашего папу
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляsunny.rogozhnikova
Я на парня не рассчитываю это точно. Только на себя. Понимаю что дети будут мои..
Чай не пью, только кофе• 10 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А скільки вам та новому знайомому років?
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ночью, когда все спали, или на работе,в перерывах
Нульовий сантиметр
• 10 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 36, ему почти 40. Мужу 37