Брюльтик• 10 июня 2023

Мужчины какой национальности самые красивые внешне?

По вашим наблюдениям
Шкідлива молекула• 10 июня 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ви любите турецькі серіали?
Ненавижу если честно

Моль Моллівна• 10 июня 2023
Ответ дляСкользкая
Я и с итальянцами много работаю. Из 10 если будет один симпотный, то хорошо. И при чем у них так, или очень страшный или очень красивый. Среднячка не видела. Но они, конечно редкосные придурки. Высокомноные и наглые. Я буквально несколько из них нормальнвх видела. Чтоб и общались нормально и вели себя нормально.
А в Италии жили продолжительное время? Если нет, то вам просто попадаться такие страшные могли.
Насчёт характера согласна, почти все перебор, пафос, эмоции, непредсказуемость.
Чумачечая Весна• 10 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я не знаток французов, при оценке ориентируюсь на актеров. А что во французах непривлекательного - такого, чтоб у большинства? Кстати, насчёт француженок дочка рассказывала, что очень красивые и действительно элегантнее женщин других стран
Не хотелось писать не по теме, но вот про француженок не могу промолчать. Ужас ужасный, красивые женщины, совершенно неухоженные, извините зачуханные, в непонятной одежде. Это для меня здесь образ француженки. Если одета хорошо и ухожена, то это явно иностранка. Может быть ещё от региона зависит, я на востоке страны живу
За ким я буду?• 10 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нравятся короткие ножки, большая задница и длинное туловище?
Вы с кем-то путаете
Заздрість то погано• 10 июня 2023
Ответ дляВільний митець
Вот такое выдает по запросу ’типичный голландец’ )))
Как-то погорячились вы назвать эту нацию красивой))
Шось не то))) Я на футбол сходила, офигела от количества красавцев на квадратный метр турция отдыхает
Вільний митець• 10 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
От района зависит, кто там у вас рядом, какие француженки, может у них нет денег на уход себе
интайм_не_предлагать• 10 июня 2023
Українці, особливо хлопці з ЗСУ 🇺🇦
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы с кем-то путаете
Тут не перепутаешь. Они толпами ходят по нашему городу и все как на подбор носят джинсы в обтяжку:)
Иванка Бур• 10 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А вам не нравятся носатые? А курносые?
Ни носатые, ни курносые не нравятся)

Пуки-куки• 10 июня 2023
Азиаты, айдолы, актеры. Например Хенджин , Феликс из Stray Kids. Из азиатских дорам красавчиков хватает, Ли Дон Ук например.
Чумачечая Весна• 10 июня 2023
Ответ дляВільний митець
Ну какого района? Я о целом регионе говорю, а не об улице одной
ЯНаПэПэ• 10 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ну це ваша думка. Я певний час провела у Франції, далеко не всі уроди. І між іншим, вважаю що в Україні набагато більше красивих чоловіків.
Певний час это сколько? С 10.03.22 симпатичные встречаются с помесью ’марроко’, а у кого бабушки дедушки без межнациональных браков- ородцы как венсан кассель
Вільний митець• 10 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
В некоторые районы вас и не пустят) а вы за весь регион подписываетесь, выехав туда без году неделя)
Скользкая• 10 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Нет, за границей не жила. Нигде. Я по роду своей деятельности много путешествую и работаю с людьми с различных стран. Может вы и правы.
Все возможно• 10 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Супер, интересно)
Ситуация, когда мужчина врёт, забрасывает тебя комплиментами только ради того, чтобы расположить к себе, хотя на самом деле ему пофиг - типична для турков?
Я вас так скажу, дамам с низкой самооценкой нужно отдыхать в Турции😂 там она взлетит до небес. А если у дамы есть деньги, то она будет просто Королевой))
Сейчас задумалась, никогда здесь не видела чтобы турки тратили свои деньги на девушек не турчанок🤔 хотя у меня друг - турок женат на девушке из Европы, очень странные отношения у них в семье. Даже при наличии ребенка. Но она не против, видимо, они давно вместе. Каждый обеспечивает себя сам, даже когда она была в декрете с ребенком, зарабатывала сама на свои хотелки
Морская свинка• 10 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
+1,ещё греки нравятся. Но турки таки внешне хороши + тело у них,максимально мышечная ткань,ни одна нация не предрасположена к такому мышечному составу генетически. Никогда отношений не было ,но работаю массажистом и только их тело для массажа лучшее, бесспорно.
Плюсуюсь за греков
Чумачечая Весна• 10 июня 2023
Ответ дляВільний митець
Что это вообще? Вам тоже во Францию хочется, что вы мне тут ядом брызжете? Так приезжайте, всем дорога открыта)) Интересно, куда это меня во Франции не пустят? Лишь бы что то написать..
Natal_ka91• 10 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Звідки така дата?) Чи ви там з тієї дати?) Не дуже зрозуміла)
Малявка ще та• 10 июня 2023
Черногория, Босния понравились...

Свезло так свезло• 10 июня 2023
Шведи
ЯНаПэПэ• 11 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
З тієї дати