Мальовнича даль• 10 июня 2023

Помогите найти кота

Девочки, кто не спит, прошу коллективной помощи🙏 Пропал кот, трое суток не приходит. Мы его очень любим и ждём. Знаю, что если вы сейчас поможете мне совсем чуть-чуть, просто подумав о том, чтобы мой Феликс вернулся домой живым и невредимым, то так и будет. Верю в коллективный разум❤️
Спасибо всем🐱
автор Мальовнича даль • 10 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем вы ищите чужого кота?
Е
...аяприкольная• 11 июня 2023
Автор, як Фелікс повернеться, відпишіться ж тут, бо я заглядаю, думаю про вашого кота
автор Мальовнича даль • 11 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Спасибо 🙏❤️ Ждём, пока не вернулся((
Да, я отпишусь, конечно:)
автор Мальовнича даль • 14 июня 2023
Девочки, всем, кто переживал за моего Фильку, всем вам большое спасибо за неравнодушие!🙏❤️
Отвечаю, кот обнаружен сегодня в саду, сам он туда дошёл или нет, трудно сказать, так как очень истощен, грязный, в ужасном состоянии(( - 9 суток без еды и воды всё-таки (( Ну, худой то ладно, откормим, даст Бог. Насторожило другое: истёртые подушечки лапок. Это наводит на мысли, что его всё-таки далеко завезли и он неделю возвращался к дому по асфальту (дорога за город). Не знаю, кому это было нужно и зачем, но где-то в другом месте он не смог бы так сбить лапы.
Понемножку поим и кормим, очень мало ест и пьёт. Визуально лапы/уши на месте, сам смог запрыгнуть на диван, правда, его качает со стороны в сторону, и подать голос сил нет, но то наживное. Даже купать и замазывать зеленкой пока не будем, пусть выспится. Очень надеюсь на его живучесть и что все будет хорошо. Ещё раз всем спасибо!❤️ Дай вам Бог всех благ, и вашим питомцам - никогда не теряться🐱🐶🐰