Без комплексів• 10 июня 2023

В якому місті, країні хотіли б жити?

Давайте на секунду відкинемо питання вимушеного переселення. От до повномасштабного вторгнення ви про яке місто мріяли? Тільки будь ласка, не треба у нас найкраще) це навіть не потребує доказів)) я люблю Київ ( де й живу), але мрію про якесь місто( ще не визначилася) неподалік океану. Щоб можна було як в Києві і урбаністичні місця, і відпочинок на природі, і воду. Щоб можна було іноді сидіти на березі океану. Проїхатися безпечно велосипедом. Пройтися старовинними вулицями , а потім зайти в сучасний бізнес центр в свій офіс.
А про яке місце мрієте ви? Можливо воно не має назви або взагалі існує лише в голові)))
Бубль Гум)• 10 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
именно для жизни Нидерланды лучше чем Швейцария
Да, особенно маленькие деревушки, это какой-то райский рай

автор Без комплексів • 10 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Знайшла :)https://www.instagram.com/reel/CsPE3upvj1h/?igshid...
Та ну їх. Не дуже щось в ту Австралію хочеться,🤣🤣🤣
АБВГДейка• 10 июня 2023
Керч
Пустощі-веселощі• 10 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
То у мене не мрія, а ціль. Приїхати в ці місця. Жити- не знаю. А от познайомитися з ними в реальному житті дуже хочу
Там
Пустощі-веселощі• 10 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Про бруд у Львові я читаю лише на Порадниці. Хто що бачить напевне.
А чому коли на Советчице хоч один раз згадають Львів,то советчіц Львів дуже бісить))І львів’яни і мер Львова і все що зв’язано зі Львовом. Дуже примітивно і смішно доречі коли читаю це кожний раз тут
Пустощі-веселощі• 10 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Мільйон разів бувала у Львові, бачила ВСЕ - чудову архітектуру, смачні кав´ярні. Срачу не побачила. Може не у тому якомусь Львові буваю
Проста саветчіци дуже бісяться від Львова пачемута я даже не знаю пачему так)))
Їм не абезательно туди ехать)І подмечать недастатки)
ПуГоФФка• 10 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
красивые фото, сама живу в такой деревушке возле крупного города.
И как гражданин этой страны и написала, что Нидерланды для жизни лучше чем Швейцария.

Бубль Гум)• 10 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
А вы до войны переехали или во время? Я живу в небольшом немецком городке возле большого города. В целом мне Германия нравится, но уже 3 раза в Нидерланды ездила, и так мне нравится, что хочу еще )
ПуГоФФка• 10 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
я еще в прошлом веке переехала:) (в буквальном смысле этого слова)
Аноним_1857• 10 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Была в одной из горных деревушек в Швейцарии. Красота, умиротворение, воздух... На тот момент многое бы отдала, чтобы жить там. Но в сегодняшних реалиях я думаю вряд ли впишусь в тишину этого мира, привыкла к шуму, гаму, вою сирен.
Вы стали адренолинозависимой...
Аноним_1857• 10 июня 2023
Хотела бы продолжать жить в Киеве, но иметь маленький домик где-то в Италии/Испании/Португалии...
Жертва интернета• 10 июня 2023
В любом городе Польши, даже с населением от 200 тысяч. На 20 лет вперёд от Украины, к сожалению они дошли.
Біток чи ефір?• 10 июня 2023
Германия в любом городе
Гомосноб• 10 июня 2023
Только Харьков
Никогда ни за что не променяю
Теперь окончательно убедилась в этом ❤️❤️❤️
Ухахайкина• 10 июня 2023
Может Австрия или Италия, чтобы красивая природа и экология. Вынужденно пожили в Польше и переезжаем в Англию, вообще обе страны далеки от моей мечты)) Если выбирать Польша или Украина до войны,то я выбираю Украину, про Англию пока непонятно)
Ухахайкина• 10 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
В чем? Дороги сделали, велодорожки и платные парковки? Утеплили дома? Сфера услуг, медицина ужас, для меня это важнее велодорожек.
Куда_бежать• 10 июня 2023
Сент Галлен для жизни. Мерида как дача.