Вам вкусно?
ПЛЮС-МИНУС• 10 июня 2023
сто лет назад на каком-то кацапском форуме люто спорила со всеми, доказывая, что украинский борщ должен быть с фасолью. а мне рассказывали, что это уже не борщ.
я борщ признаю только с фасолью. иначе мне не вкусно.
Nataliiazp• 10 июня 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
На тему борща спорить - это бесконечность😀
Я варю и с фасолью, и без, и с буряком, и без него, с капустой или щавелем. Единственное, что неизменно в борще: мясо, картошка, том.паста😀
ПЛЮС-МИНУС• 10 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
у меня прям дежавю.)))
так хочется вам ответить про борщ без буряка, но лучше не начинать.
стояли бы вы у меня на кухне, то получили бы половником по затылку за такие заявочки.
Nataliiazp• 10 июня 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у меня прям дежавю.)))
Ну тут как бы причина есть, мои не любят борщ с буряком, говорят иногда можно, но не часто. Кому мне его варить тогда? 😀 заставлять есть, потому что так правильно я не собираюсь, я готовлю так, как они любят. А сама вообще ем борщ пару раз в год.