13чудоСВЕТА• 10 июня 2023

Как поставить защиту с помощью рун?

Девочки . Когда тут читала что девушка нарисовала руны на дверях в доме. Как защиту . Защита от ракет. Прилетела, разрушений. Но не помню рисунок. В инете их много. Может кто подскажет что рисовать, где и как правильно. Заранее спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2023
На лбу крестик нарисовать,и со шляпкой в руках ходить,будут жалеть,что не в себе и копеечку подавать....вы в себе автор?

Всех в сад• 10 июня 2023
Ви дійсно вважаєте,що намалював і все? Руни це не малюнок
Пишна молодиця• 10 июня 2023
Краще шапочку з фольги
Залізна пані• 10 июня 2023
До чого стрес людей довів.Як не таро,то вже руни.Нещодавно одна невротичка мені розказувала,про погане самопочуття,Меркурій ретроградний,та й ще Плутон додався
автор 13чудоСВЕТА • 10 июня 2023
Чого ви на мене напали ? В собі, не в собі ? Ви що нормально спілкуватися не можете ? Чи коректно відповідати ? Якщо нема чого сказати , то взагалі не пишіть
автор 13чудоСВЕТА • 10 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
Я не розбираюся. Того і спитала
Пишна молодиця• 10 июня 2023
Якщо вас серйозно плавить, то треба іти до лікаря, а не звертатися до екстрасенсів та іншої фігні
валери 62• 10 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не розбираюся. Того і спитала
Я как человек работающий с рунами,могу сказать,не стоит брать руны защиты из интернета
автор 13чудоСВЕТА • 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
Добре. Дякую

Всех в сад• 10 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не розбираюся. Того і спитала
Тоді не лізьте в це. Руни це не іграшки
автор 13чудоСВЕТА • 10 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
Тоді не лізьте в це. Руни це не іграшки
Ну тоді буду як завжди при тривогах читати Отче наш та Псалом 90
Латексне альтер ЕГО• 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
А у меня очень позитивный опыт работы формул и вязей из интернета.
валери 62• 10 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Защитные обереги очень хорошая вещь
ПушАпница• 10 июня 2023
Руны это серьезно,если не правильно сделать,то может быть все совсем наоборот.
валери 62• 10 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вязи вообще не признаю а если у вас все получилось-отлично
валери 62• 10 июня 2023
Ответ дляПушАпница
абсолютно верно
валери 62• 10 июня 2023
Ответ дляПушАпница
Руны так же хороши в предсказаниях
автор 13чудоСВЕТА • 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
Защитные обереги очень хорошая вещь
Це їх десь продають чи самим робити можна ?
валери 62• 10 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня руны из лазурита,синий цвет-цвет информации но можно сделать самому,для этого нужны деревянные плашки но вы должны это делать под руководством специалиста

А ось і я• 10 июня 2023
Обратиться к человеку, который в этом понимает. Защиту можно ставить не только рунами.
Na kablukah• 10 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не розбираюся. Того і спитала
Не лезьте,если не знаете даже основ.
Ну или ищите рунолога,сделает защиту на жилье.
Na kablukah• 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
Много крадников?
валери 62• 10 июня 2023
Ставлю защиту,все нормально