Капризуля• 10 июня 2023
Родили бы вы сейчас 3 го ребенка?
Если у мужчины 37 лет детей нет вообще, а у вас уже двое. Аборт один раз от него делала . Страшно и за свое здоровье и за 3 ребенка . У меня два мальчика если еще и 3 будет незнаю …
Тантрический кекс• 10 июня 2023
смотря насколько вы уверены в мужчине. Тянуть 3их самой не просто
Нога на ногу• 10 июня 2023
Не делала бы аборт изначально
Да, третьего бы родила если бы это был муж и я сама бы хотела ребенка
Лика-прилипка• 10 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет.
Возраст, состояние здоровья, материальное положение, война
Возраст нормальный
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Возраст нормальный
Возраст нормальный-это сколько лет?
Nata.t.1970• 10 июня 2023
Автор
Если Вы уже делали от него аборт,значит, Вы в нем неуверенны
Тогда рожать не нужно
Пушкининиана• 10 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Возраст нормальный
Во-первых, автор свой возраст, мат положение и состояние здоровья не указала.
Во-вторых, вопрос стоял ’родили бы вы...’
Я - нет.
Капризуля
• 10 июня 2023
Девочки , муж официально и женаты и венчаны , военный на войне был . Для семьи старается финансово все сейчас сидим у него на шее , тянет всех , я немного подрабатываю ( свое дело ) просит сильно потому как нету детей, первый раз не решилась родить от него , боюсь война , сделала аборт еле последствия выгребла , воспаление плохо вышло кусочек остался еще пришлось тяжело выгребать , даже и пожалела тогда . Сейчас попала с сильным воспалением в больницу, а вчера узнали что // полоски .
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Почему ранее делали аборт от него?
Война и сейчас есть
Вам сколько лет?
Война и сейчас есть
Вам сколько лет?
Капризуля
• 10 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Почему ранее делали аборт от него?
Война и сейчас есть
Вам сколько лет?
Война и сейчас есть
Вам сколько лет?
Я не буду врать , я боюсь войны боюсь что его заберут, и моменты в том что он не был женат и гулял 35 лет и насобирал кубло наглых баб . Мне это надоело я его послала , взял пошел меня на полеграф потянул )))) прошел доказал что верный ( идиотизм ) удалил все и всех . Любит вижу , ну как то странно ))))
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Блииин
Не нужно.....
Швидкоруч• 10 июня 2023
Третьего точно нет. Это надо доверять мужчине больше, чем себе, чтобы третьего родить. Тем более, вы не хотите. А те двое детей от одного мужчины, или вы каждому рожали по их желанию, извините?
А поговорить?• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Думала Вы только планируете, а у Вас уже две полоски. Вы уверенны, что в случае ещё одного аборта сможете потом родить?
Міняйловна• 10 июня 2023
Я бы родила. Если вы уверены в муже, он хорошо относится к старшим детям, финансово более менее стабильно.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июня 2023
Я и планирую 3-го, при этом мне уже 40. Но я с мужем уже 20 лет живу и уверена в нем, если бы не война, то как раз с младенцем была бы.