Играю у края• 10 июня 2023
Как вы относитесь к таким фото?
Особенно когда их выкладывают женщины за сорок
Стрекоза любви• 10 июня 2023
Хороше фото. Людина скромно повідомила про новий розвиток стосунків.
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Супер. Очень нравится и по доброму завидую , мне такого не светит.
Мост_Устал• 10 июня 2023
Радуюсь за человека. Сама таким не страдаю. Но понимаю, что у человека радость. Ну и супер
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
И со вкусом и красиво.
Сегодня я не я• 10 июня 2023
Сегодня женщина под 55-60 лет с мужчиной целовалась так мило шли за ручку , или вы думаете после 40 нет секса романтики любви,
Аннуитет• 10 июня 2023
Мне вот интересно,а после 40 надо завернуться в саван и медленно ползти в сторону кладбища?
Оля_с_киркою• 10 июня 2023
Нормально отношусь,а вы не очень? А в 35+ еще можно такое выставить,или тоже уже не очень
Попельшка• 10 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Да щаз! Життя тільки починається) Хоча у мене воно почнеться ще через 11 років. Десь у 51)
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Автор, вы можете ответить почему вообще возник этот вопрос у вас?
Света С Приветом• 10 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Фото огорода выкладывать и вязаных носков 😁😁😁 Капец. Эйджизм во всей красе
Тану на сонці• 10 июня 2023
Вот вам, автор, реально нечего делать. Представляю, какие вы фото выкладываете от скуки.
Аннуитет• 10 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Мне 43, я сейчас в Фейсбук почти ничего не выкладываю, но мужу регулярно шлю фото в купальнике, с прогулок с подругами. Могу и вязанных носков, если холодно.
Садова гойдалка• 10 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ще можна 100500 банок з закрутками
Света С Приветом• 10 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ще можна 100500 банок з закрутками
Точно🙈🙈🙈 ишь ты бокальчики в 40 лет. Не положено ж уже 😂
Тану на сонці• 10 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А если огорода нет и вязать не умеешь? Что делать? Семки и лавка, как альтернатива, пойдет?
Света С Приветом• 10 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
То уже после 50, скорее всего. Может , у автора пособие есть. Что в каком возрасте положено и не положено)))