Играю у края• 10 июня 2023
Как вы относитесь к таким фото?
Особенно когда их выкладывают женщины за сорок
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
А если огорода нет и вязать не умеешь? Что делать? Семки и лавка, как альтернатива, пойдет?
Блин и я такая... Ни огорода, ни вязания ... И в свои 44 года сегодня мужу выслала фотку в трусиках .. ну совершенно не понимаю что ж мне делать или не делать в таком почтенном возрасте
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
То уже после 50, скорее всего. Может , у автора пособие есть. Что в каком возрасте положено и не положено)))
Мне очень надо это пособие ..
Тану на сонці• 10 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
С ума сошли? Какие трусики в вашем почтенном возрасте???
Срочно их снимайте и перефотографируйтесь БЕЗ трусиков! ♥️
Аннуитет• 10 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Фото огорода выкладывать и вязаных носков 😁😁😁 Капец. Эйджизм во всей красе
Мне 43. У меня в телефоне куча фоток в купальнике, на прогулке с подругами или детьми. В фейсбук такое не выкладываю, но мужу шлю регулярно.
Более того, в понедельник проеду 300 км,чтоб попасть на матч Германия-Украина. Добираться буду электричками и трамваями)))
Просто Фіфа• 10 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня женщина под 55-60 лет с мужчиной целовалась так мило шли за ручку , или вы думаете после 40 нет секса романтики любви,
Мне муж в 25 говорил, что после 35-37 секс уже людям не нужен и им в таком возрасте занимаются только извращенцы. Сейчас 42 - секск присутствует
Света С Приветом• 10 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне очень надо это пособие ..
Я вспомнила, когда-то в интернете прикол читала( вырезку с какой-то книги), как нужно мужа с работы встречать. Думаю, в той книге есть и о том, как нужно вести себя после 40😂
Света С Приветом• 10 июня 2023
Ответ дляАннуитет
👍👍👍 Супер! Скучаю по футбольным матчам!
Просто Фіфа• 10 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Кота и чашку чая?
Цигарний шланг• 10 июня 2023
А що , жінка за сорок то не людина ?)))
Позитивно відношусь, у кожного для щастя свій час )
Фея_3уровень• 10 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
белой простынью им надо накрыться и ползти в сторону кладбища
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже это читала
Викликаю на дебати• 10 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Вы как мой муж! Написал через время ’а где продолжение? ’
Всюди влазю• 10 июня 2023
Автор, а вы сами где пропали?
От зависти слова потеряли?
Чего возник вообще у вас такой вопрос?
И сколько вам лет?
От зависти слова потеряли?
Чего возник вообще у вас такой вопрос?
И сколько вам лет?
Пишу_граммотно!• 11 июня 2023
Смешно, конечно)
Бегом хвастаться и по секрету всему свету))
Для меня авторы таких фото не блещут интеллектом, но это сугубо моё мнение)
Рожайтретьего• 11 июня 2023
А вы с какой целью интересуетесь? Зависть гложет?
Хорошее фото, позитивное.