moreseaa• 11 июня 2023

Когда закончится война?

kanuka• 11 июня 2023
Ответ дляУнция яда
’Я написала всё как оно есть.’ - а вы себя считаете компетентным военным экспертом и стратегом? Или имеете допуск на Ставку и в Генштаб к гос тайне, что бы видеть как оно есть? Или вы всего навсего имеете свое субъективное мнение о вещах подноготной которой не знаете?
Это советчица все пишут свою точку зрения, размышления, какой стратег, мне странно что вы так реагируете остро)
Near Mear• 11 июня 2023
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Soulsister• 11 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Унция яда• 11 июня 2023
Ответ дляkanuka
Вы уж определитесь: вы написали свои размышления или как есть.
Soulsister• 11 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
antoninalav• 11 июня 2023
Як же ж хочеться якоїсь трагедії в кацапстані.
Суєти великої…
Soulsister• 11 июня 2023
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 11 июня 2023
Ответ дляSangela
Да, это он все правильно говорит. Я это поддерживаю. Вопрос только в том, что зарадные партнеры этого не хотят. У них у всех звучит ПОСЛЕ войны (
Бо сцуться ядерки русні.
Але вже й так прогрес, якщо порівняти з тим, що звучало на початку повномасштабки.
Склалося враження, що і на підрив Каховської ГЕС така незрозуміла політична реакція була, бо при адекватній реакції потрібно було б ухвалювати відповідні рішення.
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Бо якщо щось виглядає як качка, ходить як качка і крякає як качка, то то таки качка. Хоч і називається лебедем.
вот вы интересно написали.

2022 год Азовсталь, прямая речь азовцев: один недавно награжденный крестоносец пообещал помочь, а когда через несколько дней обратились к нему узнать, как обстоят дела, то он про свое обещание забыл.
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляVassa73
Я тоже такое слышала,один верующий человек сказал,в каких-то пророчествах написано.
Пусть лучше верующий человек пояснит, как и зачем Бог такое допускает...
lana-od• 11 июня 2023
Ответ дляFora74
Была тут видящая женщина. Она многое предвидела и предсказала за год до начала войны. Про войну говорила, и про юг Украины ей не верили.Так вот запомнила : три Пасхи будут. Первая кровавая. Вторая голодная, а третья- счастливая.
Боже, хватит уже эти Пасхи приписывать кому попало! Это сказал старец Иона из нашего одесского монастыря, вот публикация ещё от 2015 года. И понеслось!
https://litsa.com.ua/20175/
lana-od• 11 июня 2023
Ответ дляVassa73
Одесский старец Иона
Дами• 11 июня 2023
Ответ дляSoulsister
Удалено администрацией...
Боброедка сидит тут и сидит, по всем темам обосра.иышь бегает, никому в Канаде не нужна,кацапам тоже запроданцы и люди без Родины ненужны, блочит всех нас блочит, а её мокают в её же какашки все равно. Я таких ограниченных умом давно не видела
Yula-art• 11 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
давайте скажем так в нете те видео которые разрешены! А настоящие передбачення нам недоступны
Он, щойно послухала частину. Після 2012 страшні, каже, катаклізми, залишиться третина населення світу.
І? Чи після 2012 це і через 500 років може?
ksena555• 11 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Бачили нове відео Буданова?
Плани люблять тишу, далі буде.
До чого це?
Так він тими заявами вже задурив голови, що репутацію підірвав.
Не розумію нічого
Як Ви взагалі ведеться на його слова???
Після того, як він восени 2022 сказав, що до кінця року все завершиться і навесні Крим наш
kissaniya• 11 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Вам только дата нужна? Результат не интересует?
Результат всем известен. У раши нет шансов
Near Mear• 11 июня 2023
Ответ дляksena555
Як Ви взагалі ведеться на його слова???
Людям нужно во что-то верить. Особенно, если они не хотят думать самостоятельно.
kissaniya• 11 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
’На российских пропагандистских площадках с воодушевлением обсуждают то, что через 3 дня в Запорожской области могут начаться дожди, которые остановят разведку боем СОУ🇺🇦.

Понимаете, какое реальное положение дел у РОВ, если они надеются на погоду, а не на мощь рускага аружия!😎’

Ото так
На 14,00. 🪖 На Запоріжжі прорив углиб позицій окупантів не менш ніж на 7 км. Прямо зараз продовжується наступ Збройних Сил України.

И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Мы вчера с мужем пили за ЗСУ до трёх ночи. Надо было и за дождь выпить))
PANTERA_KET• 11 июня 2023
Ответ дляFora74
Вторая голодной прям не была! Все есть!но дорого!! Надеюсь на 3ю счастливую Пасху!
Решка7777• 11 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Бо сцуться ядерки русні.
на росатоме нет санкций
и на алюминии .. вообще реакции не было(
Ольга-f5e3• 11 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Нас никто спрашивать не будет)))) Прекратят поставки оружия да и все дела
Если прекратят поставки, то рашка захватит полностью всю территорию Украины
Vlada-Maria• 11 июня 2023
Ответ дляmamarama
Когда нас в НАТО возьмут.
коли здохне або опиниться за ’залізною завісою’ росія
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
И вопрос не только в поставках оружия. Еще ж денежный поток идет. На выплаты зарплат/пенсий бюджетной сфере. Стоит закрыть этот поток, вы представляете что начнётся?
Vlada-Maria• 11 июня 2023
Ответ дляHolly White
Хотелось бы, чтобы пуйло откинулось
І що це змінить? Невже ще залишились наїівні чи простодушні, котрі не бачать, що пуйло - це породження люмпенів-недоімперців? Це вони виплодили путіна. а не навпаки
Mellisa• 11 июня 2023
Интересно, почему мы не могли выкопать эти рвы, еще осенью 21 года?
Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
я вообще спец по всем вопросам, и политика. и иностранные сайты и выкупы, поиск скидок , и политолог, тут всех единых с 2013 года, и вирусолог, а как же, прикиньте, и много топовых по благотворительности, тут раньше марафоны были в 2012 на лечение много собирали, прямо общением и лотами.
вы кто новенькие, столько пропустили, тему единую о Крыме, или о зеленых человечках, ее создал Админ сам, ото там было интересное.

знаете, что мне нравится, со мной не спорят по аргументации, вот совсем нет никакой интересной аналитики или статей, или мнений, все бегают просто ЛЮда Люда аааа. ЛЮда.. ааа.

думаю, ого, мое появление и сколько галасу.
Честно, я ваши сообщения просто пролистываю, какие то ссылки, выдержки, цитаты бесконечные. Вы думаете, что несёте просвещение в массы, строите из себя аналитика и думаете, что без вас и каша не сварится
owl62• 11 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Удалено администрацией...
Ну, може вона духовно багата, як казали в СССР
Renesmeе 16• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Украины
Дно
owl62• 11 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Знову строче балюта.
А я в блоці.
Ви не точку зренія строчите. Ви якесь психічно розвантажуєтесь тут, це моя думка.
Якісь тяжкі проблеми вирішуєте, цькуючи українок на форумі.
Вам дуже болить люба добра новина. Даже в цих реаліях. Це по темам помітила. В темах про гарне - вас не має, зато інколи, як зайду в тему про біженців - ви на посту в страшаєте, і лупити дописувачів формуму.
Зараз вже нове придумали, не про Перемогу, бо всі вірять в неї. І вірять в Зсу.
Зараз всіх стращаєте громадянською війною. Прогнозист
А може вона так поповнює своє багатство? Гроші не пахнуть...
Rrroxy• 11 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
А на деле вам бы так хотелось, но увы)