графиняВишенка• 11 июня 2023
Девочки с хорошим доходом, кто пользуется дешевой косметикой?
Девочки, у которых достаточно средств, чтобы купить дорогую косметику и т.п., есть ли среди вас те, кто пользуется недорогими средствами?
На что, как правило не тратитесь, а берете бюджетное?
Сразу напишу, дело не в жадности, а в разумном использовании))
графиняВишенка
• 11 июня 2023
Ответ дляВишиванка
А что здесь разумное? Ну просто не могу проследить логику
О, началось))
Ленивица-красавица• 11 июня 2023
Я ) крем нивея моё все. И белорусская уходовая косметика, которой, увы, теперь надо искать замену.
Конотопська відьма• 11 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
О, началось))
А что разумного в покупке дешевого?
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2023
Подруга детства косметолог, довольно хороший косметолог, сейчас в Европе. Часто скидывает мне варианты более бюджетных аналогов пилингов например и тд. Не вижу в этом проблемы, она же прямо пишет, что смысл платить за бренд, если это такое же по составу
Но опять же пишет, из последнего например про тоник, чтобы купила хороший с определёнными свойствами, не экономила, тут это не нужно
Мексиканочка• 11 июня 2023
Автор якщо у вас є можливість витрачати гроші на себе чому б ні?
В чому економія? У відсутності гарної косметики?
Тобто ви маєте дохід і можливість але замість Феррарі купуєте Запорожець?
Нахіба?
Чи ви із секти де під соусом природності жінки не прибирають волосся над губою, не зафабовують сивину бо то природа? Я не фанат уткогуб та вій нарощених, але що занадто то нездраво!
Навіщо тоді гроші якщо їх не витрачати на себе і гарну косметику?
Нахіба?
ПоЧуХонтес• 11 июня 2023
У меня с волосами беда последний год, от стресса что ли. Купишь дорогую серию и эффекта нет, обидненько. Тоже интересно какие есть чудо средства)
ЯблокоРаздора• 11 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Разумное- это не платить больше за средство, которое не дает эффекта больше чем более дешевле.
Вишиванка• 11 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я хочу ответ автора услышать.
olena_shch• 11 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Дешёвое средство не только не даст эффекта, это логично. Но и навредит. Дорогое не даст эффекта, но не навредит. Собственно вот и разница)
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Мой опыт по волосам после двух ковидов - нужно инвестировать много и долго в это дело и ещё не финал
Ms. Похвала• 11 июня 2023
Карандаш для бровей самый дешёвый. Справляется со своими задачами. Гигиеничка тоже обычная. Тушь для ресниц Лореаль. Доход семьи сейчас 5тыс+ евро.
Маникюр и педикюр без покрытия.
забиякина• 11 июня 2023
Скажімо так, у мене немає пунктика на зовнішньому вигляді - чисто, охайно, достатньо. На конкурс краси не планую, сама собі подобаюсь. Тому ні нАготочків накладних, ні вій приклеїних, з декоративної косметики - туш і помада раз на рік, з дрглядової - умивалка (середній сегмент, Cerave) і пілінг, шампунь і бальзам Matrix мене теж задовольняють
Роза в вазі• 11 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Нахіба?
Спитали про косметику, у відповідь аргументи - ферарі, запорожець, чуже волосся над губою, сивина і нарощенні вії. Клас, це треба уміти
Все питаю зарання• 11 июня 2023
Элитным женщинам с утра пораньше нечем заняться
...о Боги кто то упомянул слово ’бюджетная косметика’.фифифи...Не понимаю зачем строчить ответы не по теме) пользы от этих ответов ноль, но тема умрет, потому что сраться с утра пораньше не хочется..
olena_shch• 11 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Маникюр и педикюр без покрытия.
Дохід сім´ї ні про що не свідчить , от слова совсем). Питання скільки ви можете викинути грошей щомісяця без потурань чоловіка і родичів , мол любий ну я ж жінка і пр приниження. Просто взяти, витрати і ніхто не помітить. Я знаю сім´ї з набагато вищим доходом, де жінки не можуть без звіту придбати дитині резиночки для волосся, не те що собі помаду.
Просто звязда• 11 июня 2023
З розумом, це вивчити склади, знати їх властивості і відштовхуючись від цього обирати щось бюджетніше з гарним складом.
А обмазатись г…м, і радіти, сорі, це не розумно.
Ms. Похвала• 11 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня и помады нет
тушь и карандаш для бровей из декоративки где-то ещё есть карандаш для глаз, но не пользуюсь. Бровей, ресниц, губ нет и никогда не было))
ПоЧуХонтес• 11 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та задолбалась я инвестировать. Одно мезо стоит 3500 грн. Эффекта не вижу...
Просто звязда• 11 июня 2023
Ответ длязабиякина
Тут більше про догляд за шкірою мова.
Декоративної і в мене мінімум.
Просто звязда• 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Я от фарбувалась в еіртач, догляд завжди хороший був, волосся гарно виглядало. Зараз відростила свій колір, догляд хороший, а якість волосся подобається менше. Ну як так(
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Мазо мне как раз и не советовал мой парикмахер, сказал что в моем случае до лампочки. Есть кстати ещё интересный вариант, пару дней уже думаю ) Подруга психанула, пошла на наращивание, но в уход инвестировала и дальше, но так как вид в зеркале ей нравился, просто снизила важность. И о чудо, пошло дело, отрасли)
Ms. Похвала• 11 июня 2023
Ответ дляolena_shch
500 евро могу свободно тратить на себя. Но мне не интересно покупать декоративку. Раньше ещё тоналка была, а сейчас я ’отретинолила’ кожу и она мне больше не нужна.
olena_shch• 11 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ну не всі можуть зрозуміти без аналогій, як бачите і ви теж.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Нахіба?
Бо є жінки яким це не цікаво. Я не знаю чому так. Моя свекруха до прикладу, має дорогий будинок, авто...не доглядає за собою практично ніяк. Час від часу я беру її з собою в салон на манікюр, педикюр, покраску, дарую креми, сертифікати на масаж. Одягається добре, а от догляд біда))
Ms. Похвала• 11 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Нахіба?
Какое у вас смешное мышление
деньги нужны для того, чтобы радовать себя. Но у каждого свои ценности и радости. Или все, по умолчанию, должны любить дорогую косметику?
Ms. Похвала• 11 июня 2023
Ответ дляolena_shch
Чем мне навредит дешёвый карандаш для бровей? 🤨
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Тут трихолог, аналізи, ввтаміни, плпзмоліфтинг, мезо і т.д. тут довгий процес(