...аяприкольная• 11 июня 2023

Как в Киеве оплатить проезд без телефона?

Приехали вечером в Киев, в автобусе наличку не берут, смартфона нет, как оплачивать проезд?
іронічна антитеза• 11 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Я много столиц объехала, но с наличкой н где проблем не было.
Только в киеве карты смартфоны...🤮
Да прям, много где нужно покупать транспортную карту

іронічна антитеза• 11 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ноги моей не было и не будет, ни у турков, ни у арабов с Наташками.
Они уже рыдают
Воздух в банке• 11 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
За что вы оскорбляете человека?? У нас в стране, бумажные деньги являются законной платёжной единицей и по закону, люди должны иметь альтернативу- карта или деньги на оплату любого товара или услуги! Это закон!
Пустощі-веселощі• 11 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Уверена,что вашей ноги вообще нигде и не было
++++++Точно также думаю
Пустощі-веселощі• 11 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Нууу,так картой,например, Приватбанка можно оплатить или любого другого
Воздух в банке• 11 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Должна быть возможность покупки за наличные так же!
Smetankaa• 11 июня 2023
Можно в метро купить билеты с кюар кодом.
автор ...аяприкольная • 11 июня 2023
Я считаю что наличные деньги должны принимать в транспорте, это какой то бред требовать оплату картой или через приват 24, ну не было с собой смартфона, как проехать вечером в незнакомом городе?
Почемучечка• 11 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Кличко нормальный
Вы уверены, так где бомбоубежище и как купить билет

Почемучечка• 11 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
ну-ну..вы в каждом городе были?) За наличку вообще повеселили
Наоборот, без налички можно и в туалет не попасть
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
И как вы в Киеве попали,?
Нормальный вопрос у автора ) я сама в пригороде живу и в Киеве общественным транспортом пользуюсь раз в 1-2 года. И каждый раз чудные открытия и квесты с оплатой.
милон аск• 11 июня 2023
Карточку приложить с пей пасс
Плету интриги• 11 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Так она есть. В киоске пастранса.
автор ...аяприкольная • 11 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
Так она есть. В киоске пастранса.
Рядом не было никакого киоска, мы даже не допускали что наличку у вас не принимают.
english book• 11 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
В самом захудалом городе европы, можно купить за наличку единаразовый билет. В Киеве нельзя. 💪
Почему нельзя, если можно?
Ну многих станциях метро, или в автоматах.
миссДавеча• 11 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Не кругом можна купити одноразовий. У Києві теж можна.
english book• 11 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
При въезде в Киев,на всех вокзалах и близлежащих станциях есть автоматы. В метро, при въезде в город на остановках трамвая т. д.
Кондукторов сократили, потому что они были невостребованы. Пассажиры пользуются телефонами банковскими картами, транспортными картами и т.д.
Приезжие- телефонами, банковскими картами или разовыми талонам.
Многие маршрутка и, чтобы быстрее и не заморачиваться.
Пустощі-веселощі• 11 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
У Вас нет банковской карты?
Пустощі-веселощі• 11 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
А Вы во время тревог ходите в бомбоубежище?

Почемучечка• 11 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Так их нет, а деньги списаны
БоВжеВільна• 11 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
И киев это европа? Серьезно??? 😂😂😂
Так, Київ - це Європа, якщо ви не знали.
І назви міст пишуться з великої літери. Напевне, ви теж цього не знали
іронічна антитеза• 11 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Кто должен принимать наличные в транспорте? В большинстве цивилизованных стран не принимают
БоВжеВільна• 11 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У вас немає банківської карти, ніякої, не користуєтеся?
Игрушки детям• 11 июня 2023
Подскажите а карта старого образца с магнитной лентой подойдет для оплаты в транспорте в Киеве?
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
У меня есть. Но когда я последний раз пробовала в автобусе в Киеве оплатить, там геморрой был, требовалась карта киевлянина или как она называется, в общем, просто картой точно нельзя было оплатить. И билеты не продавались ни на остановке, ни в автобусе. В общем, проехала 2 остановки зайцем, это оказалось проще, чем разобраться с оплатой.
Но это несколько лет назад было, сейчас вообще не знаю как оплачивать.
БоВжеВільна• 11 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так само, як і в супермаркеті, просто прикладає карту, все)
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Как в метро? Тогда просто супер ) спасибо за инфу )
БоВжеВільна• 11 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так само!
Пустощі-веселощі• 11 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все можно оплатить обычной банковской картой
Смайликівна• 11 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Серьезно? И законы Европы тоже в Киеве действуют? Как там судью, посадили или как обычно выкупят и на свободу?
Европа говорите...