Добро с Кулаками• 10 июня 2023
Как добраться с Киева в Бучу?
Подскажите, может есть маршрутки или что то еще что бы доехать в Бучу с Киева завтра в воскресенье
Добро с Кулаками
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
С академа много маршруток, электричка тоже вариант
А какие маршрутки и может расписание есть?
ГугелП@лАмался• 10 июня 2023
Виходите з метро Академмістечко (з голови поїзда), йдете на зупинку у напрямку Лавини, там сідаєте на будь-яку маршрутку на Бучу, Ворзель, Немішаєво, Бородянку. Ходять дуже часто, кожні 3-5 хв.
Я не чарівниця вам• 10 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
422, 381, Гугл кстати тоже в курсе)
Герцогиня• 10 июня 2023
Электричка от ж/д вокзала или со Святошино. На электричке быстрее и дешевле.
Добро с Кулаками
• 10 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Дякую)