Любимка-анонимка• 11 июня 2023
Сколько времени за раз, дней в неделю тренируетесь?
Интересуют любые виды: фитнесс, тренажерный зал, бассейн, танцы и др.
Делаете перерывы?
120-120-120 (не худею)• 11 июня 2023
Тричі на тиждень зараз зал. Ну і щодня майже велосипед по горбам) коли діти ходять в школу,то лише йога( бо не маю часу їздити в зал
Ку-кусик• 11 июня 2023
Я займалася довго з тренером,вивчила,підібрала собі все необхідне.Вже займаюся сама,мені добре,як йду то хв 40 інтенсивно силові або година не спіша.Ю,я багато ходжу.Басейн то 45 хв гребу майже не зупиняючись.Стараюся хоч по 1-2 разу в неділю вспівати,зовсім по іншому себе відчуваю.
ФруктЕщеТот• 11 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Подскажите, пожалуйста, в бассейне нужно плавать каким-то определённым стилем чтобы худеть? С определённой скоростью?
ЯсноВидящая• 11 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Там нужно жить, чтоб на еду времени не было, тогда похудеете))
Любимка-анонимка
• 11 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Там точно нужно активно двигаться, просто плавание вряд ли сделает худее
ЗновЗдоров• 11 июня 2023
5-7 дней в неделю, дома онлайн тренировки, около получаса + разминка/заминка
И каждый вечер с мужем гуляем по 5 км
Тоскующая• 11 июня 2023
Зараз вагітна, то щодня, по хвилин 30. Здебільшого легкі тренування, але 2-3 рази на тиждень з гантелями по 2 кг.
До вагітності було 4 силових тренування на тиждень, по хвилин 40. Займаюся вдома, є все необхідне для базових тренувань
Любимка-анонимка
• 11 июня 2023
Ответ дляMara_mara
Я тренируюсь три раза в неделю и делаю обертывания) Мне хорошо помогает сгонять объемы) + питание
Что дают обертывания?
Летюча помилка• 11 июня 2023
Раньше занималась 2 раза в неделю по 2 часа (силовые+кардио, знаю, что лучше не совмещать, но было так) и 1 раз час (групповая тренировка трх, кроссфит или 90/6/90 или просто кардио на дорожке). Сейчас бер, занимаюсь 2-3 раза по часу йогой
ДолькиКабана• 11 июня 2023
пілатес. тричі.
і ходжу дня 3-4 по парку по 10-17км. іноді юігаю. по 5 км.
Дружная семейка• 14 июня 2023
Каждый день. Просто потому что нравится. И спорт, и обстановка в спорт зале. Переключаюсь