В Польше с этим артикулом товара нет, позиция видимо лимитка. Оно большое, оно комод в разобранном состоянии. 50 килограмм весит. Как привезти в Киев? Все икеевские перекупы предлагают только ассортимент Польши. А как добыть Икею в Германии?
Сорока-ворона• 11 июня 2023
Там кто-то начал доставлять через свой склад, то ли новая почта шоппинг то ли мист международный. Погуглите, может там и Германию можно
Ответ дляСорока-ворона
Может кто то подскажет, как через Мист вообще что то оформлять. Я вообще не понимаю, как там искать. Зашла на сайт и вышла
Ду да ду да ду• 11 июня 2023
Ответ дляPrervana
Сначала у них сделайте свой почтовый ящик. Зарегистрируйтесь у них. Вам будет присвоен номер
Оце фіфа• 11 июня 2023
Ответ дляPrervana
Покажите, что за комод? Я как раз ищу сейчас комод, и тут бац - ваша тема
Ду да ду да ду• 11 июня 2023
Потом заказываете сами на их адрес в Германии. Когда им придет, перенаправите в Украину на свой почтовый ящик в Мисте и укажите свой номер. Там где-то на сайте у них должна быть инструкция. Ещё у них есть опция, что Мист может сам для вас выкупить. Только это будет стоить плюс 10 процентов от стоимости товара