Пасти Ла• 11 июня 2023
Можно и мне, пожалуйста, погадать на таро или рунах
Будет ли примирение в ближайшее время?
А поговорить?• 11 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Кано, перт, йер
Трактую так - примирення так, але все рівно ситуація буде повторюватися до безкінечності.
Можете и мне посмотреть, будет ли встреча с мужем скоро? Анастасия 32
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Была бы рада вам помочь но со здоровьем не работаю
Можно пожалуйста спросить ,помиримся ли мы с парнем или это конец? Не выходит на связь,все плохо.спасибо.
Пасти Ла
• 11 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Кано, перт, йер
Спасибо, да, у нас эта ссора уже не в первый раз(((
Пасти Ла
• 11 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Кано, перт, йер
А можно, ещё пожалуйста, один? Будет встреча в ближайшие 3-4 недели? Или примирение будет позже?
А поговорить?• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Можете посмотреть пожалуйста ♥️ будет ли встреча с мужем в ближайшее время?
irina chizh• 12 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
Подивіться будь ласка чи буде операція в найближчі 2місяці ? Юля 31
Операция маловероятна, но лечиться будете, возможно будете делать инъекции или нужно обратить внимание на терапию на основе натуральных компонентов, но не растительных. Кроме того, проконсультируйтесь и у других врачей по поводу своей болезни или пройдите обследование на другом оборудовании, есть вероятность неправильно поставленного диагноза.
irina chizh• 12 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Будет, только не сегодня и не сейчас
Кучерявочка• 12 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Дуже Вдячна Вам за Відповідь на моє питання ❤️