Мой завтрак• 11 июня 2023
Кто совсем недавно выезжал из Украины...
на автомобиле через Краковец или Шегини, как долго проходили границу, досмотр и т. д.
База_птеродактилей• 11 июня 2023
Была вчера тема, почитайте. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3349941
Мадам Подлинник• 11 июня 2023
Через Угринів виїжджала 25.05-3 години майже без догляду.Перед цим на рентген поставили 14.04-8 год.Останній раз перед нами на рентген 4 машини взяли,а нас ні.Там як повезе.
Сегодня я не я• 11 июня 2023
Через Чоп направили, через Шегині велика черга була. Днів 5 тому їхали.