Элька-Карамелька• 11 июня 2023

Приватбанк взымает не понятные долги?

Был долг, по кредиту(оплата частями) он был просрочен, я оплатила по карте в ноль. Оплатила по телу самого продукта(на который была взята рассрочка) а оно пишет, погасите долг Привату что бы установить кредитный лимит.
На карте лежат деньги мои, они не списываются . В оплате частями не горит ни сумма, ни как закрыть ничего. Везде «0» но пишет долг и нигде я его не вижу, ни сумму этого долга, ни где ее посмотреть. В чат бот писала-там только бот и не отвечает на мои вопросы. Сотруднику банка написала-сегодня выходной. 3700 позвонить не могу 10060 смс отправить тоже так как не в Украине . Оплатила все что было указано на карте ! А оно пишет про долг
автор Элька-Карамелька • 11 июня 2023
Добавлю. Оплатила только сегодня все до конца. Может еще не списали и нужно подождать несколько дней ? Сумма не маленькая переживаю
неДодекаэдр• 11 июня 2023
Если где кредитный лимит минусов нет,то не хотят вам его возобновлять,так как была просрочка.+зайдите в кредитную историю,может вы,еще кому что должны
Астановитесь• 11 июня 2023
Незрозумілі борги??? Ви порушили умови - банк більше не довіряє такому клієнту. Все прозоро. Де ви бачите незрозумілі борги? Працюйте над відновленням кредитної історії.
автор Элька-Карамелька • 11 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Да лимит не нужен мне тот, ради бога. Только бы в ноль а то насчитают 🤦🏽‍♀️ не за что
Долгов вроде нет никому только был банк
ЗновЗдоров• 11 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сегодня не рабочий день..ждите завтра.
автор Элька-Карамелька • 11 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Я спитала чи не винна я чогось, про довіру не йшла мова, живучі в оккупції
Пише що погасіть заборгованість , через це я переживаю ! Але про що мова-як все погасила
Люблю пиво• 11 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Я не нарушал ни разу, но тоже в ноль все убрали давно) это приват, с ним бывает
Астановитесь• 11 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
на жаль банкам байдуже, вони не входять в становище клієнта. Можливо система не обновилася. Якщо ви вже не на окупованих територіях, зверніться у відділення, можна довідку взяти про погашення боргу (але вона здається платна).
В мене в чоловіка так - через проблеми в бізнесі були прострочки, на даний момент все закрито вже як пару років, але кредитний ліміт ), щоб підняти треба депозит в них розмістити від 10000грн, і ще щось там - тобто без надії на відновлення, принаймні зараз під час війни.
Люблю пиво• 11 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня недавно моно подвис. Закрыла кредит, а он писал ещё несколько часов, что даже обязательный минимум не погашен. Тоже выходной был.
4есотка• 11 июня 2023
Непонятные пишется вместе !!!
Кусачая Я• 11 июня 2023
Завтра после 10 утра смотрите. После начала банковского дня. Не переживайте раньше времени.
Цирк на дроті• 11 июня 2023
Главное тему назвать погромче, что Приват банк такой сякой взымает непонятные долги. А не «я нарушила условия оплаты частями»
Кто пишет, что банк не входит в положение оккупации и тд-не входит, потому что не благотворительная организация и ему надо так же платить % пт депозитам своим вкладчикам
Есть телефон для связи из -за границы, на сайте и на картах есть -длинный номер для звонков из-за рубежа
Но тут зависит от роуминга и услуг Вашего моб оператора зарубежом
Завтра звоните, если не обновится информация по Вам
Zemiada• 11 июня 2023
У нас тоже с приветом не понятно, человек пишет что отправил одну сумму, зашла другая.. чек не взял ... Было ли у кого несовпадение по отправленной сумме через терминал ?
Вишнёвая Леди• 11 июня 2023
Как выше писали, могла ещё не обновиться информация. А через пару дней попробуйте сформировать себе в приват24 справку о погашении кредита. Будете точно уверены, что всё ок
неДодекаэдр• 11 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Долгов вроде нет никому только был банк
Оно в приложении светится,когда в минусе,посмотрите