Блиск думки• 12 июня 2023

Скільки потрібно не поповнювати рахунок?

Київстар. Щоб було запропоновано знижку на оплату тарифу. Хто вкурсі через який проміжок часу, якщо не поповнювати рахунок, вони починають пропонувати знижки?
Я шалунья• 12 июня 2023
Свекровь не пополняла 5 месяцев

Все і одразу• 12 июня 2023
дофіга. хоч би, від 5-6 місяців
Дикая Роза• 12 июня 2023
Мне предложили ниже тариф но нужно авторизоваться через дию или банкинг. Это у всех так?
Andririna• 12 июня 2023
Месяц, может чуть больше не пополняла и пришло смс с предложением тарифа, который был ниже, чем уже имеющийся.
Я не чарівниця вам• 12 июня 2023
Это у всех по-разному. Мне через 2 недели предложили.
Цветочница• 12 июня 2023
Я детям долго не пополнила, до года, так тариф вырос и ничего не предлагали
ДА да да• 12 июня 2023
Дочке не пополняли около 3 месяцев. Пришло предложение: оплатить за месяц и получить в подарок еще 2 месяца без абонплаты
Редиска Я• 12 июня 2023
Мне пришло предложение через 4 месяца.
Кусачая Я• 12 июня 2023
Пополняла в срок и пришло предложение, персональное, теперь оплачиваю 55,вместо 200.Номером владею почти 20 лет.

автор Блиск думки • 12 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Нічого собі, пощастило вам)
Солоденька цукОрка• 12 июня 2023
Мне через 6 или 7 месяцев, по разному у всех