Чумачечая_• 12 июня 2023
Как вы думаете, когда в украинском обществе, изменится отношение к ЛГБТ?
Что будет такое отношение к геям и лесбиянка, как в ( например: Нидерланды, Австрия, Германия).
Сколько времени и поколений на это уйдёт?
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Сколько? Трое на все ЗСУ? Или вы и тут пытаетесь из пидерастов сделать героев, типа раз гей, то уже герой
Много, но Вам они это рассказывать не станут.
Царівна Жабка• 12 июня 2023
Коли геї не афішують себе, то ще більш-меньш нормально. Але вони люблять влаштовувати свої ’гей-паради’, щоб показати себе у всій своїй красі. А от це вже бридко.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляКротоТо
То есть если он избивает жену, носилки дочь- то он МУЖЧИНА, да ? Потому что не спит с мужиком и автоматом ? А если семейная пара ( м+ж) любят и практикуют анальный секс, он замечательный отец, любящий муж , но мужчиной его назвать нельзя? Он госномер?Все правильно?
Гей это не мужчина. Что вы хотите мне доказать?
Что секс мужчины с мужчиной это нормально?
Нет, это ненормально.
Борисфенка• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Вы действительно думаете, что в Украине нет геев? Или их мало?
Я вас огорчу. Их много.
А чому це має нас хвилювати?
А скільки в Україні хворих на геморой? А веганів?
КротоТо• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нет, это ненормально.
Я ничего не хочу доказать. У вас аргументы сломались . Перечитайте , что вы написали
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Тільки цього не вистачало. Просто вони мені огидні. Що геї, що рашисти - один сорт лайна.
Та не, у Вас якась особиста травма пов´язана з бісексуальним чоловіком. Ви ж акцентуєте на цьому у кожному дописі.
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Мы и так лучшая страна в мире. Не нравится? Чемодан вокзал москва
Такая лучшая, что кордоны закрыла для мужчин чтоб не разбежались) все украинские мужчины хотят в страны где геев уважают и у геев много прав. Прямо на мысль наводит
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
а как надо к ним относиться? с придыханием и восхищением?
ну любят они однополую любовь, им за это должны быть какие-то преференции?
Ну, у нас, гетеросексуалов, есть эти преференции.. почему у них этого нет?
Чумачечая_
• 12 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ее мужчина кинул. И ушёл к другом мужчине)
Травма на всю жизнь
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Вы можете не надоедать нормальным людям темами о геях, описанием их секса, гей парадами? Это возможно?
Ваши геи способны молча делать свое дело в своем доме, не вынося это на всеобщее обозрение?
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нет, я не ошибка. Я спасаю людей и детей, я медик. Вы хотите об этом поговорить?
Гитлер тоже думал что спасает человечество
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Травми нема. Але було б лячно випадково зіткнутись з таким, фууу 🤢🤮
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Травма на всю жизнь
Не смешите. Я підорів за кілометр бачу.
Подобаються нормальні чоловіки.
КротоТо• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы в себе ?))я всего лишь написала , что ваши аргументы весьма странные ) и нелогичные . Какие парады? 😂
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас пидоров все не как у людей.
Медиков сравниваете с гитлерами, а геев с героями.
Диверсификация• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не смешите. Я підорів за кілометр бачу.
Подобаються нормальні чоловіки.
Але нормальним чоловікам подобаються нормальні жінки.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Я о геях типв вас. Не создавайте темы типа этой, гей парадами не тыкайте людям и никто не будет вас трогать. Сами лезете, требуете общественного внимания.
Тра Ля Ля• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот прямо все мужчины Украины хотят выехать в ес, что бы жопу порадовать?
Я думала, что от мобилизации бегут, а вон оказывается какая причина
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Надеюсь никогда, не нужно это здесь насаждать
из дна Раши радостно постучали.
СбокуБантик• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Скорейшего выздоровления )))
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
какие у нас преференции? уточните
Самые простые, о которых Вы как и многие, даже не задумывались🤦♀️
Вы можете выйти замуж, родить или усыновить детей, можете оформить наследство после смерти супруга, можете посещать его в больнице.
О чем говорить, о какой толерантности или движения в Европу, если банальные походы за ручку или поцелуи на улице им запрещены из-за таких гомофобов как Вы?!🤬🤦♀️🤯
Русні здаПи• 12 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Согласна. Зачем выпирать на всеобщее обозрение свою интимную жизнь и с флагом бегать?
Хочуть і бігають. Не дивіться
Почитав все это хамство и наглость со стороны геев, интересно, почему они все не совершают каминг аут. Чтобы их соседи, родня, коллеги, продавцы, медики и парикмахеры к которым они приходят знали, что это те самые злобные геи, что исходят тут на говно, требуют к себе преференций, гей браков, парадов и детей.
Ответ дляGalina_vinsport
с чего вы взяли, что я гомофоб? пусть себе чпокаются с кем хотят.
Жениться хотят официально ? я не против.
Уж с рождением детей ничем помочь не могу, если в природе и встречаются живности с подобными склонностями, то потомства они не дают, и ничьих детенышей не растят. Хотят детей - пусть обзаводятся обычными женой/мужем и собственных детей рожают.