Чумачечая_• 12 июня 2023

Как вы думаете, когда в украинском обществе, изменится отношение к ЛГБТ?

Что будет такое отношение к геям и лесбиянка, как в ( например: Нидерланды, Австрия, Германия).
Сколько времени и поколений на это уйдёт?
Mira29-c3c3• 12 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
.. Бог говорит: ’...подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

(Рим.1:27)
’Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,’
(1Кор.6:9)
’...для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,’
(1Тим.1:10)
Левит 18:22:’. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. .23. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. 24. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас.....29. ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.’

Me-4acd• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Хочуть і бігають. Не дивіться
Они такие смелые только здесь. В жизни 99% геев боятся даже собственным родителям сказать что он гей. Знают прекрасно, что будет потом.
Русні здаПи• 12 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
нормально относимся толерантно если это не выпячивается и не навязывается детям.
А чому традиційні стосунки можна випячувати і пропагувати а гомосексуальні ні ?
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Многие люди об этом не задумываются, к сожалению.
Русні здаПи• 12 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку

(Рим.1:27)
(1Кор.6:9)
(1Тим.1:10)
Бога нема.
Me-4acd• 12 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Самые простые, о которых Вы как и многие, даже не задумывались🤦‍♀️
Вы можете выйти замуж, родить или усыновить детей, можете оформить наследство после смерти супруга, можете посещать его в больнице.
О чем говорить, о какой толерантности или движения в Европу, если банальные походы за ручку или поцелуи на улице им запрещены из-за таких гомофобов как Вы?!🤬🤦‍♀️🤯
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
с чего вы взяли, что я гомофоб? пусть себе чпокаются с кем хотят.
Жениться хотят официально ? я не против.
Уж с рождением детей ничем помочь не могу, если в природе и встречаются живности с подобными склонностями, то потомства они не дают, и ничьих детенышей не растят. Хотят детей - пусть обзаводятся обычными женой/мужем и собственных детей рожают.
Так Вы же писали о преференциях. Суда по многим отписавшимся тут, то ЛГБТ можно только дышать и всё
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
Удалено администрацией...
Мой гей был убит гомофобами еще 20 лет назад🤬🤬🤬 и мать от него отказалась после каминг аута, бо А ШО ЛЮДИ СКАЖУТЬ 😭
Русні здаПи• 12 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
Удалено администрацией...

Mira29-c3c3• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Бога нема.
Борисфенка• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Тому що так історично склалося.
Чому не можна ходити в туалет посеред парку? Бо такі традиції у нашого суспільства.
coch100• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
А где вы видели пропаганду традиционных отношений? А парады традиционные были где-то? А может краской кто-то облился на площади с целью привлечь внимание к традициалам? Расскажите пожалуйста где вы видели подобное, очень интересно.
Soufit• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да, правда? Тут если скажешь что гей, то за углом «ровные пацаны» изобьют. И никому до этого дела не будет.
Ви з рашки пишете, правда ж?
У нас і ’ровних пацанів’ ніяких нема
Star39• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Почитав все это…такой ужас((
Вместо того, чтобы брать пример с нормальных цивилизованных европейских государств.
Все равно…половина держится за совковые и скрепные нарративы…
Это не совковые нарративы, а нормальные общечеловеческие ценности.

Нездорова, наоборот, насаждаемая повсюду западными либералами пропаганда гомосексуализма, транссексуалов, смены пола и тд. Которая началась от силы лет 30 назад.

Это как раз то, что мы не в коем случае не должны у них слепо копировать
Argesha• 12 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
А можно жить и не сообщать обществу в какие конкретно места и каким способом вы чпокаетесь?
Ні! Ви що, так нецікаво.
tolyu• 12 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А ви толерантні до трансів, які потребують собі права, що обмежують ваші права? На заході зараз хвиля проти них.
Жодний транс мене не притіснив, а вас?
Marusia.• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Жодний транс мене не притіснив, а вас?
Наприклад, в жіноче купе влізе транс з членом та зґвалтує когось. Подібне було в Америці.
tolyu• 12 июня 2023
Ответ дляMarusia.
Чуєте) не шукайте ворона , де його немає.
Он у сусідній країні підар@си, а це страшніше.
Ну вже цей народ подурів. Мужик якщо захоче зґвалтувати , то він любої орієнтації це зробить.
Dark_Yasna• 12 июня 2023
я давно нормально отношусь

lapulik• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
До чого тут сусідня країна, якщо немає аргументів? Порушення прав жінок транссексуалами вже є, наприклад у в´язницях чи спорті і це факт.
tolyu• 12 июня 2023
Ответ дляlapulik
Які аргументи ви чекаєте? Дебіли незалежно від віросповідання, кольору шкіри, орієнтації всюди є.
Я також чекаю аргументів, як саме геі заважають жити, тільки ніхто так і не відповів)
Немає аргументів.

А отой випадок як ви написали, то випадок.

На мене колись дрочив мужик у парку. Стояв голий у пальто. Поліція звісно приїхала і розібралася з ним. Тільки то був не гей і не транс, простий мужик
Мелитрисса• 12 июня 2023
Сейчас не каждый кто плохо к ним относится рискнёт высказывать своё мнение. Молодежь, на мой взгляд, вообще лояльная, перед ковидом в местной школе один парень на каникулах выложил фото как он целуется с другим парнем. Всё офигели, ничего не предвещало, бурно обсуждали шо то було, шутка или как, но когда пошли в школу никто не сказал и слова, ничего не спросил, все сделали вид, что ничего не произошло, общались как обычно, а мы всё таки в селе, хоть и не далеко от областного центра, народ здесь не такой продвинутый.
lapulik• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Немає аргументів.

Вам вказали на згвалтування в поїзді, навіщо ви туди приплели сусідню країну, щоб що? Той випадок, що я вказала, не поодинокий. Зараз це досить поширене явище, що чоловіки які вчинили злочин прагнуть потрапити до жіночої колонії розповідаючи, що відчувають себе жінкою. Або будучи чоловіком спортсменом змінюють стать на жіночу і змагаються з жінками.

Щодо чоловіка в парку, ви не толерантні, він не простий мужик, а ексгібіціоніст, могли б і не дивитися, гола попа, то природньо. А як все гарно починалось.
tolyu• 12 июня 2023
Ответ дляlapulik

Ну у розвинених країнах є туалети навіть для таких людей) тому і в колоніях щось придумають,
Ваші доводи проти геїв / не доводи,
Не переконали ви мене, тому вибачте.
lapulik• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ваші доводи проти геїв / не доводи,
Не переконали ви мене, тому вибачте.
Як придумають, тоді і поговоримо, поки не придумали. Поки що саме прихильники меньшинств переконують, що за ними потрібно визнати права.
PANTERA_KET• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Продолжение рода
tolyu• 12 июня 2023
Ответ дляlapulik
Бо вони на них мають право як і інші люди.
Хто ви такі, щоб суди на що вони мають права а на що ні?
Якби їх не притісняли, вони б тихенько собі насолоджувалися один одним і не просилися так у світ.
lapulik• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Так і ексгібіціоніст така ж людина як і ви і має права, що ж ви разом з поліцією його притіснили?
tolyu• 12 июня 2023
Ответ дляlapulik
Бо він дрочив на мене і мені не сподобалося) ніякі і транси на мене не дрочили.
lapulik• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Він міг дрочити на щось пряд з вами і взагалі, чому вам має щось подобатися чи ні? Він така ж людина з правами.