Тут как тут• 12 июня 2023
А сколько вы зарабатываете, только честно?
Чистыми на руки, за вычетом всех налогов. Почитала тему недавнюю , а там у всех зарплаты по 1-2-3 тыс у.е. это правда, интересно, или обманывают чтоб казаться круче?
Результат:
вже голосів:
227 (66.37%)
До 1000 у.е.
59 (17.25%)
От 1000 до 2000 у.е
25 (7.31%)
4000 и больше
21 (6.14%)
От 2000 у.е. до 3000 у.е.
10 (2.92%)
От 3000 у.е. до 4000 у.е.
Голубка миру• 12 июня 2023
У меня в гривнах. Иногда 1000 или 2000 чистыми за пол дня. А иногда 400 и минус бензин
Дама с заначкой• 12 июня 2023
Тысяч 5-6 грн если есть, чем торговать. Поэтому первый вариант я не выбрала, бо мне ооочень далеко до тысячи долларов...
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
2000 грн за полдня? А что надо делать?
Угги в горошек• 12 июня 2023
Ничего не зарабатываю. Проголосовала от 4000, чтоб ответы посмотреть.
А это опрос вообще для Украины? А то зарплаты какие-то у Вас нереальные.
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вот и я думаю, что не все правду писали в той теме.......
Танго утрьох• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Вы бы просто ввели пункт _ смотреть ответы и все было б нормально.
Карапулька• 12 июня 2023
Автор, странные цифры у вас какие-то. Если что , то пишите для жителей какой страны у вас опрос. Себя в вашем перечне не нашла.
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
В той теме не было пунктов, люди писали свои цифры и все, у многих 2 тыс у.е.
Дама с заначкой• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Да правду они писали... Иначе куда деваются товары в супермаркетах и торговых центрах, кто ходит в рестораны и бары, пьет литрами кофе в кофейнях,кто посещает Макдональдс, косметологов, пластических хирургов и т д и т п?...
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляКарапулька
Значит подожду тех кто писал в той теме про такие зарплаты..... Я думала что у большинства до 1000 уе
Сокодавка ще та• 12 июня 2023
31000 грн. Зараз працюю десь 3-4 години на день. Але більше б не було, якщо б працювала 8
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляksyuha831
По меркам советчицы я нищеброд
И я тоже........
Карапулька• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
А потом я повернулась на другой бок и проснулась...
Танго утрьох• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Значит та тема привлекла людей у которых зп 2000 у е. В темах ’Когда дадут ВПО?’ будут другие люди отписываться
Помеха справа• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Писали доход, а не ЗП.
У меня большинство оформлены как ФОП 3 группа, 2%.
Топтунша• 12 июня 2023
Около 40 т.зп. У мужа больше в 4 раза. Есть хорошие зп и это не миф. Кто на что учился, как говорится.
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляКарапулька
Не могут же врать так массово....... Ну один прибрехал, ну две, ну три.
Тут как тут
• 12 июня 2023
Ответ дляТоптунша
А что надо делать, чтобы зарабатывать 160 тыс в мес?
Баррикадница• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
У нас в семье три человека и у всех разный доход. Если брать среднее по палате, то 25 на человека
Танго утрьох• 12 июня 2023
Ну напишу я что проголосовала от 4000 и это действительно так, но что потом? Начнется ’вы все врете’ и ’а чем докажете?’ Как в теме про маникюр девушке которая сфотографировала руку на фоне дорогого дома с бассейном ответили что она там наверное убирать ходит.
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
2000 грн за полдня? А что надо делать?
Организатор пространства
Топтунша• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Автор, просто в таких темах отписывается много тех, у кого хорошие зп. А в других темах - другие люди. Мне приятно в темах с доходами отписаться, это наше с мужем своеобразное достижение, имею право этим гордиться. Перед родственниками и друзьями у нас не принято светить зп.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2023
У меня зарплата 1600 грн в месяц.
Про 1000 у.е. уже даже не мечтаю
Топтунша• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
200 т на двоих, если точнее. Муж в айти, а я юрист в международной компании.
Обнемашечка• 12 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Автор,зарплаты разные у всех.От 4тыс. грн до 4тыс.$.Не у всех производство осталось на прежнем уровне,если вообще осталось.Не все зарабатывают в $,поэтому опрос точно не для Украины на теперешний день((