Зроблено у 80-х• 12 июня 2023

Мнение родных загоняет в дипрессию

Сестра мне постоянно говорит "да кого ты найдешь, нормальных нет", нашла мч, хороший но требовательный немного, она мне говорит что я с ним не уживусь, нужно только встречаться иногда и всё, лично она с ним не знакома. Её муж мне однажды за столом на празднике сказал что он уверен что я не выйду больше замуж, мол мне это не нужно, это он за меня решил. P.s (,я была уже замужем, в разводе.) Вот как бы вы отнеслись к таким мнениям от родных людей?
Швидка Настя• 12 июня 2023
Говорить им о их неудачах и бить в больные места.
Интимная• 12 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
От семейка)
МаксХмара• 12 июня 2023
’хорошие’ у вас родственники. С такими и врагов не надо.
Йосип_молодий• 12 июня 2023
У меня так же раньше очень переживала, сейчас забиваю, так еще и обижаются что не слушаю
Кавуся• 12 июня 2023
Декілька раз нах@й послати, далі буде легше
Швидка Настя• 12 июня 2023
Ответ дляИнтимная
От семейка)
Я не позволяю никому себя унижать, даже родственничкам
Вы можете терпеть и выслушать
Байрактара• 12 июня 2023
не надо родственникам рассказывать о своей личной жизни,они глупые у вас
Кавуся• 12 июня 2023
Краще їм не розповідати про особисте, менше знають, щасливіше живуть
МаксХмара• 12 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
У меня тоже сестра стала с приветом: завистливая, нервная, вечно ищет во мне недостатки,
автор Зроблено у 80-х • 12 июня 2023
Ответ дляБайрактара
Мама также недовольна когда я говорю что поехала на свидание или познакомилась с кем-то. Не понимаю почему они мне не желают счастья
куркулиха• 12 июня 2023
Попрошу твоего совета, когда он мне понадобится. Это то, что я бы ответила.
Я со своими родственниками прекратила общение только поэтому. Ещё и подъё** чки разные.
Байрактара• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
так и спросите,люди а почему вы мне плохого желаете,и какое мне дело до вашего мнения?
куркулиха• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не рассказывайте им ничего.
автор Зроблено у 80-х • 12 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Не рассказывайте им ничего.
И так перестала, мама стала обижаться
Умничка-помощничка• 12 июня 2023
А чому їх думка вас хвилює? Пропускаєте мимо вух і робите своє.
Паралельно можете присікати такі розмови, посилати в потрібному напрямку, якщо бажаєте. Але не запам´ятовувати і не брати до уваги. Ви ж не запам´ятовуєте прямо усю фігню, яку говорять люди.
Танцепесенная• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Зачем вам знать все эти почему?
Причин может быть много. Одна из них - планы, что вы будете досматривать маму. Без мужа это проще.
Живите своей жизнью и прекратите зависить от мнения родных
куркулиха• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
И так перестала, мама стала обижаться
Манипулятор ваша мама. Просто говорите, что ничего у вас не происходит на личном.
Интимная• 12 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
Вы можете терпеть и выслушать
Я никого не унижаю из родственников и зачем мне это слушать?
Викачую яйцями• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Потомучто всем вашим родным выгодно чтоб вы остались без мужа и при родителях. Будете им помогать и в перспективе ухаживать.
Байрактара• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
И так перестала, мама стала обижаться
и что,на обиженных балконы падают
Барабасиха• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Важаю ваша сестра, своєму чоловіку їздить по вухах про вас, яка ви не дуже гарна. От він і триндить вам таке
Швидка Настя• 12 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Тогда при чем тут вы? Этот комментарий относится к тем кого унижают родственниками, тыкают в больные места и самоутверждаются за счет автора.

У вас все ок, ну и прекрасно
Умничка-помощничка• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не обов´язково, щоб вона дала вам дозвіл бути щасливою чи одобряла ваші вчинки. Робіть своє і не оглядайтеся на думку рідних.
Можуть розуміти щастя по своєму, можуть не бажати щастя через егоїзм (’я не щаслива, значить всі мають бути не щасливі’), можливо мають якусь вигоду (раптом ви їм допомагати перестанете).
Уравнобешенная• 12 июня 2023
Я тут уже писала, про своих родных. Мне было 23 я от них сбежала , ну и вышла замуж за первого встречного, чтоб просто их всех не видеть.
Живём 11 лет , как соседи естественно.
Хочу развода
На что они мне говорят - да твой поезд уже давно ушёл...
Кому ты нужна с ребёнком
Тебе же уже 34, ты уже старая престарая

И всякое прочее дерьмо.
Крим мій• 12 июня 2023
Я б їх не слухала. Цього мене навчило життя.
Я от закордоном теж чоловіка знайшла. Мама моя ну геть його не знає. Але вже налаштовує морально готуватись що він зраджуватиме і кине мене, бо я без кола, двора і всі чоловіки козли. Це мамин досвід і думка. В мене є моя думка. Тому я маму слухаю, але не пропускаю її думки через себе. Бо мені з ним жити, а не їй.
І всяке може виявитись, але це буде мій вибір, а не навʼязане кимось.
автор Зроблено у 80-х • 12 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная
Живём 11 лет , как соседи естественно.
Хочу развода
Кому ты нужна с ребёнком
Тебе же уже 34, ты уже старая престарая

И всякое прочее дерьмо.
Ужас, мне помягче это доносят. Но мама тоже когда то сказала что кто меня возьмёт с моим ребенком, кто захочет его воспитывать и всё в таком роде
Байрактара• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
и маме скажите,на тебе же кто-то женился с твоим характером,и сестра хоть плохонького, но нашла же,а я умница и красавица, и ребенка я сама воспитываю,мне не это от жизни нужно
Конфиденциальность• 12 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная
Живём 11 лет , как соседи естественно.
Хочу развода
Кому ты нужна с ребёнком
Тебе же уже 34, ты уже старая престарая

И всякое прочее дерьмо.
Так же мне мама говорила в 32, нормальных нет в таком возрасте, зато себе в 50 искала жениха
Швидка Настя• 12 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Боятся что вы будете счастливее их. А то вдруг найдете себе состоятельного мужчину и будете с ним на отдыхи разъезжать и подарки принимать дорогие
автор Зроблено у 80-х • 12 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
Уже есть такой момент, сестре не понравилось видимо что только начали встречаться,а уже дорогой подарок сделал