Витворунка• 12 июня 2023
Парень ленится по дому абсолютно все..
Очень редко его что-то прошу( живем в общежитии) попрошу рядом побыть на кухне пока там какие-то мужики, отказ.( сейчас он в отпуске) Сегодня надо было сменить губку в швабре, там открутить винтики. Встал в позу, не буду и все. Делай сама. Я не буду делать то, что можешь сделать ты. Только вот то что не могу он старается и не делать. Очень редко что-то починит, раз в пол года может. Зарабатывает 15-18 тысяч, я подрабатываю, стираю, готовлю, убираю, все делаю для его комфорта. Также очень часто через не хочу удовлетворяю его нужды сколько он хочет. По дому делаю абсолютно все. «Ведь я не работаю полноценно». Возмутило что даже поменять раз в два года не смог губку в швабре.. дома ремонт делать отказывается , типа мы тут временно, все мои попытки что-то сделать моментально просекает, единственно что можно это подклеивать швы на обоях.
Та_все_ок_будет• 12 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Вот он считает что у него идеальный характер, просто идеал, он лучший самый умный. Он себя считает идеальным в общем. А здесь вы узнали всего лишь часть из нашей негативной стороны отношений и уже вот так критично.
Не-не, у идеального мужчины женщина спокойная и счастливая. А со всякими ... те же самые женщины становятся нервными, подозрительными и недовольными.
Бабуся Бетман• 13 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Тепер говорит « мы когда начинали общаться, я тебе сказал, что уборка полностью на тебе» « мы с тобой начинали отношения на условиях, что я беру полностью обязанности по дому, и ты согласилась, так чего сейчас *****»
ви таке дійсно говорили?
Витворунка
• 13 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
ви таке дійсно говорили?
Ну да, я сказала что беру на себя уборку полностью. А он берет готовку. В итоге готовка все равно на мне, а он готовит только «интересное» то есть через раз. А вот поменять ту швабру ему гордость мешает..
Бабуся Бетман• 13 июня 2023
Ответ дляВитворунка
то скажіть йому про це. що він теж щось обіцяв. хай прокоментує чому не виконує.
Фоточки нема• 13 июня 2023
Вы знаете он может водить вас за нос столько сколько вы это позволите. Если вам дорог этот человек можете попробовать наладить отношения, но сначала взвесьте что в нем хорошего кроме того что не даёт вам деньги.
У меня тоже была фигня где я согласилась на то, что через время посчитала неправильным. Ничего страшного что он говорит ты согласилась. Скажите , что на тот момент вы согласились а сейчас вас не устраивает.
Вам вообще надо найти работу с полной занятостью. Во-первых вы будете развиваться профессионально а не мойкой полов и готовкой, а во вторых у вас будет меньше времени на дом, а там посмотрите как оно.
Вы своему парню никто но зато он обслужен накормлен и вам по большому счету ниче не должен
Фоточки нема• 13 июня 2023
У меня была знакомая они с мужем поссорятся, а она говорит хорошо я тебя не кормлю, купила себе пиццу на ужин и все.
Фоточки нема• 13 июня 2023
Моему тоже скучно было бы сидеть со мной на кухне..а вот один делает салат второй готовит картошку ускоряет процесс и покушать можно быстрее
Фоточки нема• 13 июня 2023
Пока вы будете без дохода он может вами управлять...а так вы можете заявить четко - если я все сама нахер ты мне нужен.
Фоточки нема• 13 июня 2023
Скажите он даёт вам деньги? Дарит подарки? Кто платит за продукты и коммуналку
Фоточки нема• 13 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
зачем вы начали жить вместе?
Ну на то и начинают жить чтобы понять твое или нет. Бытовуха она такая.