Маю рацію• 12 июня 2023
Помогайте дальше со свиданием
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351354
Вкратце: мужчина позвал на встречу. Но намекает чтобы я приехала к нему. Сейчас отписался, что без проблем давай завтра и спрашивает приеду ли я к нему в город, а так же опции - приготовить что-то вместе, либо поужинать либо вино после ужина.
Я хочу сказать ты приезжай. Но мне всегда стыдно почему то - типа ему же надо напрягаться, ехать, платить за ужин, потом уезжать обратно без секса, какая я плохая динамо. Поставьте мне голову на место плиз
Телепузик• 12 июня 2023
Так он рассчитывает, что по вашему приезду секс будет. Если вам это не надо, то не морочьте голову вам обоим.
Покорительная• 12 июня 2023
Капец, ехать хрен знает куда,а потом еще и готовить? Данунах. В вашем городе шоль мужиков нет?
Задираю носа• 12 июня 2023
вообще не понимаю ваших манцев. уже и не девочка вроди бы. а устраиваете цирк на дроте.
вы предусматриваете секс? если да- ужин прекрасный повод. если нет - то ну его нехай , как говорится. не пудрите мозги ни ему, ни себе.
Маю рацію
• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну приготовьте ужин и пусть приедет - без секса
я ужин? та не...к себе его не поведу точно. Он предлагает у него приготовить
Маю рацію
• 12 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
это вы женщина неопределенного возраста +/- 40 лет, но которая 30+?
да-да
Маю рацію
• 12 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
естественно предусматриваю, просто не сейчас. причем тут пудрить мозги? может сразу тогда надо было отдаться, как увидела, не?
Маю рацію
• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
ну это удовольствие вместе что-то приготовить) и это одна из опций
он также предлагает где-то поужинать
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
А причем тут возраст? Если не девочка,то уже нужно к первому встречному прыгнуть,а то последний поезд уходит?
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
он также предлагает где-то поужинать
Я лично готовить не перевариваю, для меня это было бы не свидание,а каторга))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Тут говорят, что женщина за первые минуты понимает, будет с этим мужчиной секс или нет.
Может, вам стоит признаться себе, что он вас недостаточно привлекает? И уступить место для другой женщины?
Маю рацію
• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это капец. ну так спите в первые секунды. какие проблемы? я не хочу пока даже если и привлекает
Губка Боб• 12 июня 2023
Ну что за цирк. Прямо напишите, что не готовы к совместному ’ужину’ у него дома, так как вы еще слишком мало знаете друг друга. Если мужчина после этого пропадет, то скатертью дорожка.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Чего вы злитесь?
Просто он старается, что-то придумывает, приглашает...а вы ни туда ни сюда
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор его видела пару раз в жизни. Девушки вы на вторых свиданиях спите? Как? Вы ж не знаете абсолютно человека. Как можно за этот период уже понять будет автор с ним или нет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Ну хорошо. А сколько надо свиданий? Или что конкретно вам надо понять - его детские фотографии посмотреть или друзей опросить?
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чего вы злитесь?
Чи ни придумывает и старается к тебе или ко мне
Прикуси Язика• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
так
Тем более пусть едет сам, ни одна местная женщина к мужчине не потащится
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне нужно понять человека, а для этого нужно немало общаться,чтоб понять его взгляды на те или иные вещи. У меня это занимало месяц-полтора. Мне неприятно спать с кем попало и на внешность я одну не ведусь.
Вумна вутка• 12 июня 2023
Вот я так доездилась, с готвоками. Классно было мужчине, сама приехала, приготовила, кекс, уехала.
Прямо даже у меня дежавю от вашей истории. Так и было, ты приезжай, что-то приготовим… , поужинаем вместе.
Короче, так и будете ездить, пока не надоест
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Полевая кухня) не в обиду
Найщасливіша• 12 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
А как можно заранее ’ предусматривать ’ секс с незнакомым мужиком? Может, сильно понравится. А может, совсем нет.
Вумна вутка• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Полевая кухня) не в обиду
Да. А мы тоже в ЕС.
Я тоже потом тему тут создавала, тут все в шоке были. И еще это могу забрать на машине, переросло, что и сама приехать могу
Яичница с беконом• 12 июня 2023
Напишіть, що не любите готувати. Сходіть в ресторан, самі за себе заплатіть і їдьте додому. Далі буде видно
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Шо? Приехать и еще и самой за себя заплатить?