Люсильда.ua• 13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Киевчата

а теперь без шуток - топайте в укрытия
на сверхзвуке
лишним не будет

Ванек
Как меня бесит этот ванек. У него слова нормальные есть в лексиконе?

manu1• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Чую скоро спать будем, в 4 по расписанию. Киевское пво не подводит
Вроде пока тихо, пишут, но не пишут, что скоро отбой
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Эх, если бы еще заснуть могла. Лежу потом до 8 утра как дура😢
Я тоже. Сон рукой снимает. Потом как зомби. Я уже за рулём еле езжу. На полном тормозе.
nenatasha• 13 июня 2023
Ответ дляБонСу
Мне тоже интересно куда недобитки деваются раз прилетов нет.
Вони є, просто ми про них не знаємо
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А. Та я по другой причине, как мне тут сказали, нервы у меня))
Это моя подруга рассказывала, познакомилась с парнем, и пришли они к ней. Сели на кухне пиво пить, а тут тревога у нее на тревогу как у вас, сразу на ещик😄
Говорит, так неудобно ей ещё не было)) Он на кухне, а она за стеной деферамбы выдает 😂😂
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляmanu1
О!!!! Коты проснулись, и уже драться начали. А я уже начала переживать, что к другому дому ушли)
А у меня собака будку мягкую роет ходуном все ходит, так громко что кажется уже бахает что-то хотя тихо. Так если бы ложилась после этого! Порыла и ушла блин
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
О, у меня у мамы такое:)))) Это организм так со стрессом борется
Nat-li• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Отпишитесь. Делов то
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Телефончик отложить, 20 минут попытаться и сон обеспечен, нет?)

Шматочок хмарки• 13 июня 2023
Сегодня видимо не через нас летело. Я так понимаю скоро Киев и область отбой.
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Есть. Писять и спать.)
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А я так привыкла к его манере, что теперь для меня как успокоительное его фразы про отбои
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну это он так ласково называет, не раздражает)
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляHelgushk@
Нам спать ура!
Где такое пишут?
VA 11• 13 июня 2023
Обстановка в регіоні спокійна

Ракети рушать на захід в напрямку Хмельниччини через Вінниччину

Про рух ракет по Україні повідомляємо ТУТ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чем? У него всегда проверенная инфа подается.
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Как и я. Мои в коридоре под туалетом, а я в туалете ,,тревожусь,,. Все уже привыкли, они ржут сидят за дверью, а я работаю
БонСу• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я поэтому через 2 дня отписалась - это невозможно читать взрослому человеку, а главное и незачем))
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляmanu1
Где такое пишут?
Эти сучьи ракеты ещё могут круги наматывать. Судя по последним тревогам.

Teonaa• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Обстановка в регіоні спокійна

ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Та! В тот раз тоже так сказали
Я поперла, ребенка потащила в комнату, бо еле спал или не спал, и опять с запада вернулись
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У Вас не в первый раз такие проблемы и не в первой теме Вы именно выпытываете
Где я сегодня выпытывала район ты мне покажи
Матусік• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Мені вистачає ситно поїсти, відкрити книгу і я через 5 хв сплю
karinaanik• 13 июня 2023
Они сегодня решили и восток страны и центр с Киевом и, судя по тому, что ракеты в ту сторону-запад Украины заебать
marinamagic• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Уже и я это заметила. Так она даже не пытается как-то оправдаться, просто игнорирует такие комменты в свой адрес.
JulliK_• 13 июня 2023
Девочки я слышу как жужжит Одесса ((((
Кошмарят твари(((((((
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Отпишитесь. Делов то
А я подписана?;)))
Его ж сюда цитируют. Киевчата, блин...
Екатерина27• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Есть. Писять и спать.)
Мои любимые слова у Ванька)))
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Та! В тот раз тоже так сказали
Это пока. А так да, последнее время кружат туда-сюда.(
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляmanu1
На каком основании Вы мне тыкать вздумали?))))
В своём ли Вы уме.красна девица?)
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Попейте магний б6