Всем здрасьте!
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мне недавно братик мой, с рашки, предлагал помощь, что бы я с малым ехали к нему- написал, что это единственный правильный вариант 🤷
Придурки там все, ей Богу
Конченный. Я прекратила всё общение с самыми ближайшими кровными. Реально абсолютно все ебнутые. Мне тоже говорили ехать в марте 22 года через херсонскую область, сказать им что на крым и что «ихние мальчики» нас не тронут
Только не поняла кому сказать? Градам которые обстреливали мирных?
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляmanu1
Ну пишут в пабликах что на киевскую и черкасскую
Я Фигею в кровати
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Жалко, что не понятно сколько ракет летит
Будет понятно когда наверное пуски ракет кончаться , и все будут на территории Украины
Ответ дляwhenallissaidanddone
Знаете, я так иногда ради установки степени обнищания, поглядываю на некоторых блогеров, которых я раньше смотрела. Так вот не заметила я, чтобы у людей из разных точек россии хоть как-то упал уровень жизни.
Ну не все так сразу, да и блогеры то особая каста. А вот статистика рашкинская по простым русакам другое говорит и это приятненько. Дальше больше
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Киевчата
а теперь без шуток - топайте в укрытия
на сверхзвуке
лишним не будет
Ванек
а теперь без шуток - топайте в укрытия
на сверхзвуке
лишним не будет
Ванек
karinaanik• 13 июня 2023
Киевчата
а теперь без шуток - топайте в укрытия
на сверхзвуке
лишним не будет
а теперь без шуток - топайте в укрытия
на сверхзвуке
лишним не будет
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Слушайте почему только читаю что на Киев летит , сразу хочется (по б…) . Уже который раз так ночью.
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Самое смешное, что зовёт только меня и племянника, а мужа моего нет 😅
Говорит, охренеть, меня забраковали )))
Я тоже ни с кем не общаюсь, кто по ту сторону, но они ж сами пишут )
Игнор, да и все. Даже не вижу смысла тратить свои и так расшатанные нервы .
Говорит, охренеть, меня забраковали )))
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В укрытие идти быстрей. Хотя бы 2 стены
Расскажите это нашим мужьям
Ответ дляСчастливый магазинчик
Говорит, охренеть, меня забраковали )))
Так муж «биндера» и вас науськивает)) мне так про моего сказали
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляHelgushk@
Хоть бы не кругами летали!
Согласна, но все равно, верю что как всегда , в 4 отбой. Лишь бы без жертв.