13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
показать весь текст
Manichka 13 июня 2023
Киевская, спать. Если есть возможность
Николь1986 13 июня 2023
На кофе
АлександраА 13 июня 2023
Ответ дляManichka
Киевская, спать. Если есть возможность
П´ю каву. О 9:00 починається робочий день.
Добре, що сьогодні можу нікуди не їхати і спокійно працювати дистанційно.
Так і живемо.
S-lana 13 июня 2023
Ответ дляriha
Что вам не нравиться Мой профиль? Или то что я написала ?
Объясните свою фразу - кинули Кривой Рог ? Или у вас , как всегда, виновата жертва, а не насильник.И да, профиль вызывает сомнения
5 9
S-lana 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вчера слышали по новостям беженцам в Польше все за свой счет, поляки бунтуют ,что им надоело наших содержать, сами не жируют .наши не хотят работать а только на дурняк сидеть хотят но все когда то заканчивается, как до людей это не дойдет ,бесплатная лавочка закрылась лежать храпеть целый день и чтоб еще и кормили
По каким новостям ? Если вы смотрите новости рашки - то и не такое там скажут.Мы все уверены что напишут что попали по военным ВСУ или складу оружия или базе НАТО.Кже писано-переписано что нет в Польше выплат , на которые можно прожить.Большинство украинцев трудоустроено, так как без работы тут не протянешь.Нплогов от украинцев заплачено в несколько раз больше, чем Польша потратила на беженцев.А вы тут рассказываете...
23 1 1
S-lana 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вчера слышали по новостям беженцам в Польше все за свой счет, поляки бунтуют ,что им надоело наших содержать, сами не жируют .наши не хотят работать а только на дурняк сидеть хотят но все когда то заканчивается, как до людей это не дойдет ,бесплатная лавочка закрылась лежать храпеть целый день и чтоб еще и кормили
Хотя кто ваши - ещё тот вопрос
7 1
S-lana 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
была там моя соседка живет уже давно работала на курях а теперь заболела
Так вы даже писать правильно не умеете...Запятые раставьте хоть.А то у вас котлеты с мухами - все в одном
7 2
WomAnn 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вчера слышали по новостям беженцам в Польше все за свой счет, поляки бунтуют ,что им надоело наших содержать, сами не жируют .наши не хотят работать а только на дурняк сидеть хотят но все когда то заканчивается, как до людей это не дойдет ,бесплатная лавочка закрылась лежать храпеть целый день и чтоб еще и кормили
Что за бред вы пишите. С какой кануры?
9 1
taka 13 июня 2023
Ублюдки кацапские. Когда ж они ответят, пи#оры за свои грехи? Украинцы радуются реальным успехам на поле боя, а мрази рюские - смертям мирных. Между украинской нацией и кацапскими свинособаками пропасть.
17 1 2
Николь1986 13 июня 2023
Девочки, свет у всех есть?
Сказка_ 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вчера слышали по новостям беженцам в Польше все за свой счет, поляки бунтуют ,что им надоело наших содержать, сами не жируют .наши не хотят работать а только на дурняк сидеть хотят но все когда то заканчивается, как до людей это не дойдет ,бесплатная лавочка закрылась лежать храпеть целый день и чтоб еще и кормили
Поляки никого не содержали никакой халявы там нет и не было
Zarevna 13 июня 2023
Уснула, тільки проснулась. Київчата, то в мене сон такий міцний чи було тихо?
cherry2015 13 июня 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вчера слышали по новостям беженцам в Польше все за свой счет, поляки бунтуют ,что им надоело наших содержать, сами не жируют .наши не хотят работать а только на дурняк сидеть хотят но все когда то заканчивается, как до людей это не дойдет ,бесплатная лавочка закрылась лежать храпеть целый день и чтоб еще и кормили
Простите, а какой дурняк в Польше ? Разовая выплата и все. Квартиры снимают, работают люди. У меня многие уехали в Польше и в Германию. Разница колоссальная
taka 13 июня 2023
В Днепре 5 минут назад знатно е*ануло. Ни тривоги, ни комментариев в тг каналах
1 3
Gnom2009 13 июня 2023
Ответ для taka
В Днепре 5 минут назад знатно е*ануло. Ни тривоги, ни комментариев в тг каналах
Також чула , правий
taka 13 июня 2023
Ответ дляGnom2009
Також чула , правий
чоловік на лівому березі працює - не чув
шоп 13 июня 2023
Ответ для taka
В Днепре 5 минут назад знатно е*ануло. Ни тривоги, ни комментариев в тг каналах
После нас ещё Сумы, тоже без тревоги прилет
taka 13 июня 2023
Ответ дляшоп
После нас ещё Сумы, тоже без тревоги прилет
це пздць
viika65 13 июня 2023
Ответ для taka
В Днепре 5 минут назад знатно е*ануло. Ни тривоги, ни комментариев в тг каналах
и я слышала.
viika65 13 июня 2023
Ответ для taka
чоловік на лівому березі працює - не чув
я на левом. было сильно громко.
cherry2015 13 июня 2023
Я днём в Киеве отдаленно такой взрыв услышала. Не поняла что это было