13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
nattyla 13 июня 2023
Добрый вечер-ночь....
Байрактарочка 13 июня 2023
Моє шанування
3 7
Елена1265 13 июня 2023
Вы из Донецкой области…
karinaanik 13 июня 2023
Девочки, всем максимально тихой ночи, которая может быть в таких условиях😘
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Сейчас гляну, что там в мониторинге и тут выложу
Матусік 13 июня 2023
Всім привіт
Гоу на метроу
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляМатусік
Всім привіт
Гоу на метроу
Наверное, пора
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сейчас гляну, что там в мониторинге и тут выложу
10 вже(
Коли вони вже падати почнуть...
Kristinka2106 13 июня 2023
Так тревога только в Донецкой области
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляМатусік
Всім привіт
Гоу на метроу
Привіт! Та я вже малого як завжди в коридорі умостила. Якщо дуже гучно буде - до нього серед ночі підлягу. У метроу - ніт ))))
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляМатусік
10 вже(
Коли вони вже падати почнуть...
От падлюки. Щось забагато сьогодні
karinaanik 13 июня 2023
Опять ночь без сна, ненавижу
Я вчера так наклюкалась, спала 🙂
Лежу и думаю, нужно было и сегодня ) Что бы спать и на нервничать. Русня- пидарасня. Надеюсь и верю, что все им вернется как можно скорее!
LoveYouOrNot 13 июня 2023
Звідки дані? Карта не червона.
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляKristinka2106
Так тревога только в Донецкой области
Чому тільки там? Ще й в Криму і у Луганській. Там теж наші люди є. Ми за усіх своїх хвилюємося.
4 2
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Привіт! Та я вже малого як завжди в коридорі умостила. Якщо дуже гучно буде - до нього серед ночі підлягу. У метроу - ніт ))))
Значить у Вас або нерви міцніші, або тихіше
Я до 16 травня теж не ходила
Klodia 13 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Звідки дані? Карта не червона.
Николаевский Ванек
чаревна 13 июня 2023
Фальстарт автор)
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляМатусік
Значить у Вас або нерви міцніші, або тихіше
Я до 16 травня теж не ходила
У мене 3-й поверх з 5-ти. Вірю в ППО і сподіваюсь на краще.
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я вчера так наклюкалась, спала 🙂
Лежу и думаю, нужно было и сегодня ) Что бы спать и на нервничать. Русня- пидарасня. Надеюсь и верю, что все им вернется как можно скорее!
О, я об этом тоже подумала. Вот бы сейчас винчик или пиво, сразу спокойнее было.
1 4
Klodia 13 июня 2023
Почитали Ванька, лежим в коридоре)
Ничего не знаю-меня кавалер на выходные в театр пригласил, все ок будет.
Мое почтение.
Матусік 13 июня 2023
Ответ длячаревна
Фальстарт автор)
А раптом колективною думкою розвернемо на родіну?)
2 12
6755346 13 июня 2023
Ответ дляKlodia
Николаевский Ванек
Это правда что Ванек ведёт Ким?
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ще одна падла взлетіла
Станом на 00:20

Зліт одного Ту-95мс з аеродрому ’Енгельс’ приблизно десять хвилин тому.
Мимо_шла 13 июня 2023
Ответ длячаревна
Фальстарт автор)
Сейчас пойдут тревоги, уже Запорожье красное, скоро Днепр подтянется, а там и все остальные
KozaNostra_I 13 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я вчера так наклюкалась, спала 🙂
Лежу и думаю, нужно было и сегодня ) Что бы спать и на нервничать. Русня- пидарасня. Надеюсь и верю, что все им вернется как можно скорее!
ещё успеете
Klodia 13 июня 2023
Ответ для6755346
Это правда что Ванек ведёт Ким?
50 на 50)))
У Кима и Ванька одинаковые тексты появляются с разницей в 1-2 минуты)))
Zarevna 13 июня 2023
Ответ дляKlodia
Почитали Ванька, лежим в коридоре)
Ничего не знаю-меня кавалер на выходные в театр пригласил, все ок будет.
Мое почтение.
Вибірково по дням в коридорі? Я вже забула, що таке у кімнаті спати🙈
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У мене 3-й поверх з 5-ти. Вірю в ППО і сподіваюсь на краще.
Коли ревуть ракети що я і сама себе не чую, то не вистачає ніяких моральних сил
Klodia 13 июня 2023
Ответ дляZarevna
Вибірково по дням в коридорі? Я вже забула, що таке у кімнаті спати🙈
Нет, только есть Ванек пишет, что эти кривые козлы летят. Если от него до 22-00 новостей нет, в спальне лежу.