Всем здрасьте!
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Я подписана на Реальный Киев, хороший канал. Но мне Ванек больше нравится, у него инфо первее, как правило, появляется
Сейчас ничего не пишет?
karinaanik• 13 июня 2023
в Кривом Роге прилёт по жилому дому :(
Суки, что б они все повыздыхали, ненавижу
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Ответ дляnenatasha
Кривий ріг
От суки, это самое страшное😢
Боженька, только бы обошлось без жертв 🙏
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Сейчас ничего не пишет?
Ракетна небезпека! Сили ППО вже працюють! Залишайтеся в укриттях до відбою повітряної тривоги. — КОВА
В області, на підступах до Києва працює ППО. Перебувайте в укриттях до відбою повітряної тривоги! — КМВА
На даний момент все вже відпрацювало
ㅤ
Последнее сообщение 10 минут назад
На даний момент все вже відпрацювало
ㅤ
Последнее сообщение 10 минут назад
Yegonyashka• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Мрази!!! Когда же по жилым домам на рашке полетит?
и эта блядина только рассказывала, как можно бить по жилым домам? видели видео, ботоксная мразь
prodamodejdudetskaya b.u• 13 июня 2023
Девочки ото вы бдительные на тех кто что выпытывает. Молодцы!
💕 запоминаете. Скрините ☺️
Нюхачам тут не рады 👊
💕 запоминаете. Скрините ☺️
Нюхачам тут не рады 👊
marinamagic• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну вот...как нормального человека может вся вот эта ерунда устраивать. И зачем к ней привыкать, не дай бог
Когда летит баллистика, например, у него инфа об этом на минуту раньше появляется. Этой минуты мне хватает забежать в другую комнату и выгнать детей в коридор. Это один из вариантов, ради чего.
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляk1488
бачили, Ваня написав?? 😡😢в Кривом Роге прилёт по жилому дому :(
И не только он. Прям уж. Один ваня в е знает.
Nikol-9a2f• 13 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да пусть хоть как называет, но у него никогда нет воды и страстей-мордастей как у Гулиева
Точно!
Ответ дляYegonyashka
Я этого чмырдоса не могу смотреть, вообще эти рашинские хари видеть не могу, перематываю.
Многие ему смерти желают, а я желаю ему дожить до того чтоб он увидел как его любимая недоимперия расея развалилась на части, это самое больное для него
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
в Кривом Роге прилёт по жилому дому :(
Прям прилет или пво?( оба вариант ужасны, но прилет, о ужас, как
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Зато когда баллистика летела в три часа ночи 1 июня ,то он про это первый написал.
Ой, ну вы уже глупости пишете. Читайте и другие каналы. Они точно так же оперативно писали тогда и пишут сейчас.
Yegonyashka• 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Зато овощерезки в укрытиях выдают, которых нет ну бред же а народ все схавает
и сковородочка) я все надеюсь, что это фейк. А если нет, то мы как всегда лохи и так нам и надо
Ответ дляwhenallissaidanddone
Есть нормальный канал Реальный Киев. Рекомендую. Без киевчат и без пИсанья. Адекватные люди оперативно и нормальным языком передают информацию.
Всю инфу тянут у кого-то, прежде всего у Ванька. Плюс они иногда нагнетают. Ванек о балистике один раз написал за 20 секунд до тревоги, учитывая скорость балистики - это было весьма ценно