Люсильда.ua• 13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
Матусік• 13 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Ну обычно громко, если через нас летят. Очень громко и тревога дольше. Мне кажется на Западной что-то хотят. Хоть бы никто не пострадал(
Не факт
Сьогоднішні і залітали по іншому, міняють тактику, такщо хз

nenatasha• 13 июня 2023
Кривий ріг
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Я подписана на Реальный Киев, хороший канал. Но мне Ванек больше нравится, у него инфо первее, как правило, появляется
Сейчас ничего не пишет?
Майя15• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А я так привыкла к его манере, что теперь для меня как успокоительное его фразы про отбои
Но он иногда тоже тупит.Сначала пишет ,допустим Киев тихо ,а потом на Киев ракеты.
И когда были 6 кинжалов ,то он тоже про Миги провтыкал.
VA 11• 13 июня 2023
Бля, пишут в Кривом Роге в дом прилетело. В жилой. Хоть бы не в многоэтажку.
karinaanik• 13 июня 2023
в Кривом Роге прилёт по жилому дому :(

Суки, что б они все повыздыхали, ненавижу
БрЮнЕтОчКа77777• 13 июня 2023
Ответ дляnenatasha
Кривий ріг
Тоже прочла! Капец!
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Ответ дляnenatasha
Кривий ріг
От суки, это самое страшное😢
Боженька, только бы обошлось без жертв 🙏
k1488• 13 июня 2023
бачили, Ваня написав?? 😡😢в Кривом Роге прилёт по жилому дому :(

myrka888• 13 июня 2023
Мрази!!! Когда же по жилым домам на рашке полетит?
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Сейчас ничего не пишет?
Ракетна небезпека! Сили ППО вже працюють! Залишайтеся в укриттях до відбою повітряної тривоги. — КОВА

В області, на підступах до Києва працює ППО. Перебувайте в укриттях до відбою повітряної тривоги! — КМВА

На даний момент все вже відпрацювало
ㅤ
Последнее сообщение 10 минут назад
Майя15• 13 июня 2023
Ответ дляБонСу
Я поэтому через 2 дня отписалась - это невозможно читать взрослому человеку, а главное и незачем))
Зато когда баллистика летела в три часа ночи 1 июня ,то он про это первый написал.
VA 11• 13 июня 2023
❗️Залишки цілей на Захід країни

Скоро буде відбій

🚀 РАКЕТА UА
Inna_A• 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Так! Встигла дитину винести в коридор
Yegonyashka• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
и эта блядина только рассказывала, как можно бить по жилым домам? видели видео, ботоксная мразь
nattyla• 13 июня 2023
Ответ дляk1488
И никто это не остановит, России все ни почём ракет дохера, дроны а мы как подопытные и все смотрят отобьемся или нет
prodamodejdudetskaya b.u• 13 июня 2023
Девочки ото вы бдительные на тех кто что выпытывает. Молодцы!
💕 запоминаете. Скрините ☺️

Нюхачам тут не рады 👊
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
❗️Залишки цілей на Захід країни

Скоро буде відбій

🚀 РАКЕТА UА
Скорее бы уже, я стирку поставила длительную, мясо замариновала, можно и спать уже идти
marinamagic• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну вот...как нормального человека может вся вот эта ерунда устраивать. И зачем к ней привыкать, не дай бог
Когда летит баллистика, например, у него инфа об этом на минуту раньше появляется. Этой минуты мне хватает забежать в другую комнату и выгнать детей в коридор. Это один из вариантов, ради чего.

whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляk1488
И не только он. Прям уж. Один ваня в е знает.
nattyla• 13 июня 2023
Зато овощерезки в укрытиях выдают, которых нет ну бред же а народ все схавает
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Блин, а я такого не помню, а точно, не в городе мы были, не следила
Майя15• 13 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да пусть хоть как называет, но у него никогда нет воды и страстей-мордастей как у Гулиева
Я от Гулиева отписалась .
Якась истеричка он
Nikol-9a2f• 13 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Точно!
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Я этого чмырдоса не могу смотреть, вообще эти рашинские хари видеть не могу, перематываю.

Многие ему смерти желают, а я желаю ему дожить до того чтоб он увидел как его любимая недоимперия расея развалилась на части, это самое больное для него
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Пидар вонючий, тварина!
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
в Кривом Роге прилёт по жилому дому :(

Прям прилет или пво?( оба вариант ужасны, но прилет, о ужас, как
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Ой, ну вы уже глупости пишете. Читайте и другие каналы. Они точно так же оперативно писали тогда и пишут сейчас.
Yegonyashka• 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
и сковородочка) я все надеюсь, что это фейк. А если нет, то мы как всегда лохи и так нам и надо
omg_meow• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Есть нормальный канал Реальный Киев. Рекомендую. Без киевчат и без пИсанья. Адекватные люди оперативно и нормальным языком передают информацию.
Всю инфу тянут у кого-то, прежде всего у Ванька. Плюс они иногда нагнетают. Ванек о балистике один раз написал за 20 секунд до тревоги, учитывая скорость балистики - это было весьма ценно