Люсильда.ua• 13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Только что знакомая написала, а ей подруга из Кривого Рога, что сильный взрыв был.(
Лачен написал только что

У Кривому Розі ймовірно є руйнація житлового багатоквартирного будинку.

Маю надію, що інформація НЕ підтвердиться.. очікуємо.

Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
💥Вибухи на Тернопільщині

🚀 РАКЕТА UА
Разбили, надеюсь без пострадавших. Значит отбой вот вот
nattyla• 13 июня 2023
Я просто не понимаю реально до какого это все будет продолжаться? Что должно произойти чтоб не гибли мирные люди в Украине? Чтоб не плакали дети? Депутаты, президент они далеки от всего этого главное оржие попросить под кредит
manu1• 13 июня 2023
Что-то долго летают ракеты, хоть бы не вернулись обратно….
О, на Львовскую область
Интересно, а на территорию Польши они могут залететь
k1488• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
💥Вибухи на Тернопільщині

🚀 РАКЕТА UА
Маємо надію, шо ППО, дозбивають зараз і все скінчиться. на сьогодні.
JULIA_UMKA• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Лачен написал только что

К сожалению, правда
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Один глаз спит, второй ждёт отбой )
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляmanu1
Уже обсуждают у Вани опять, что ПВО только в Киеве и что закрыли высшие чины свои жопы, а люди страдают…
Не думаю что это наши высшие чины решали куда этих пару пэтриотов приткнуть. Тут вообще-то посольства в которых работают граждане этих стран. Приезжают постоянно главы разных стран. Поэтому первые экземпляры конечно будут в столице
Nat-li• 13 июня 2023
Ответ дляmanu1
О, на Львовскую область
Было бы неплохо, чтоб по всем странам ЕС пролетелись

whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляBe_good
Реальний Київ від Ванька тягне інфу. Подивіться на час, там різниця у хвилину-дві
Удалено администрацией...
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Я тоже так думаю
Манула• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Лачен написал только что

5-ти поверхівка ((
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
И я не понимаю. Почему весь мир не может пуйло поставит на место?(
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Мы сами на знаем. Давайте абстрагироваться, другого выхода нет
nenatasha• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Ну да, так накинулись… Наши же люди, ничего плохого не пишет, а может кому-то жизнь спас предупредив заранее. Я если что не подписана на него, но такой хейт непонятен. Ненавидеть всем телом и душой надо пидоров рашинских
Елісон завжди хтось муляє, то коти в темі, то Ваньок
Nat-li• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
У вас какие-то скрытые проблемы)
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляomg_meow
В твиттере много пишут о вылетах авиации, но там не пишут куда-что летит, например. Вылеты все берут из твиттера
У меня другая инфо. Я писала выше, что родственник в ПВО.
Знаю точно про Оленьи эти, откуда вылетают руснявые самолеты нашим передают на прямую фины. Ну а потом сливают по пабликам. Многие военные такие паблики ведут
JULIA_UMKA• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Потому что сцут
Извините, другого слова не подберу
Майя15• 13 июня 2023
Ответ дляBe_good
Я десь читала ,шо реальний київ це канал Подоляка

Be_good• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Какие боты, глаза протрите.
k1488• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
ще на Львів летить(((
nattyla• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Знаете, невозможно абстрагироваться как то невозможно привыкнуть к тревагом и взрывам, особенно когда есть дети и страики
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляJULIA_UMKA
Потому что сцут
Извините, другого слова не подберу
Как весь мир стать может? Как?(
Ксения Ш.• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
У вас какие-то скрытые проблемы)
Навіть дуже відкриті, я б уточнила:))))
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Вам сегодня реально скучно или что пошли за наезды ?
Nikol-9a2f• 13 июня 2023
Ответ дляBe_good
І Гулієв тягне. Він навіть прикольні картинки тирить,. Спочатку у Ванька з’являється, через пару хв у гулієва
VA 11• 13 июня 2023
📡 Львівщина - не покидайте укриття.

✅ єРадар | Повітряна тривога
Надеюсь это последняя и собьют .
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
У вас какие-то скрытые проблемы)
У меня вообще нет проблем. Сейчас так точно. Лежу себе в корридорчике, дите под боком, за толстой стеной. Только жаль, что прилет в Кривой Рог случился:(
Интересно, эти уроды специально час тенько бьют по нему, знают что это родной город президента?
omg_meow• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
ну я просто тоже по времени слежу, такие детали про финнов не знаю.
там пишут даже не про вылет сначала, а про активность частот, какие частоты (использовались ли раньше как боевые), а потом уже про вылет и всегда так информация раньше, чем во всех каналах
nattyla• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Как весь мир стать может? Как?(
Тоже не понимаю