Завжди мало• 13 июня 2023

Чому змінився чоловік?

Дівчата, знаю,що вже багато було таких тем,не я одна така. Ми з чоловіком разом 8 років, всяке було за цей час,але дуже любили один одного. Коли сварилися,то ніколи не обзивали один одного! Півроку як я народила і все змінилося...Перший місяць я була наче у пеклі, нічого не пам´ятаю. Лежали з малим у лікарні. Чоловік дуже переживав, постійно казав як нас любить. Повернулися додому і все почало змінюватися. Поступово,не одразу. Я не розумію чому. Сексу немає взагалі вже півроку, ніяких поцілунків, навіть обійм немає. Жодного лагідного слова, кожен день тільки прискіпується. Почалися сварки з матами,причому такі мати,що я офігєваю. Відчуття,наче він мене ненавидить. Я вже, мабуть, теж щось схоже відчуваю. Питання розлучення підіймали,він не проти,але все так і зависло,бо в нас спільне майно. В мене тільки одне питання: це так народження дитини повпливало?
Коленная ложечка• 13 июня 2023
Автор, в мене було схоже. Чоловік-нарцис перестав бути єдиним і найкращим. З дитиною конкурував, з мене намагався мамочку для обох зробити. Дуже довго я в цьому варилася, дитину виростили і розійшлися, тепер він собі молодих і бездітних обирає, які спочатку кажуть, що ще дітей рано, а через якийсь час починають хотіти. А він міняє, дуреп багато, бачу

Куда_бежать• 13 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Та ні, ми живемо у будинку, чоловік працює на другому поверсі, ми йому не заважаємо. Дитина вже на хворіє, відношусь я до нього як мама до сина.
Ваша мама не мешает только вам.
Видящие_помогите• 13 июня 2023
Друзья познаются в беде, а муж в декрете. И ЭТО ПРАВДА! Я так мужа бывшего и познала. Была в шоке от того, что он творил. До моей беременности 5 лет жили. Беременность запланированная. Как звбеременяла, такое впечатление, что человека подменили как по счелчку. Просто ваш муж скрывал свое истинное лицо. Возможно есть любовница
AmazingLady• 13 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
А попробовать пойти в военкомат и договорится, чтобы его забрали в армию?
А вы уже пробовали кого то отправить? Вот так пришли и забрали , бо вам захотелось
AmazingLady• 13 июня 2023
Ответ дляМиззери
Скоріш за все вплинуло, багато чоловіків псуються , це як перевірка для них яку вони не проходять
Дитині півроку а він вже не проти розлучення і покинути вас?
А что, должен до своего скону терпеть? Ну разошлись дороги сразу после рождения ребенка, бывает и так
Фрикаделька• 13 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Заплатить в военкомате, чтобы забрали.
AmazingLady• 13 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Заплатить в военкомате, чтобы забрали.
Вы уже платили? Вы сначала попробуйте попасть в военкомат сейчас
Луноходик_Ик• 13 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Є в мене друг ще з університету, ми досить відверто спілкуємось, він розповідав про дружину, що не може спати з «великою мамочкою», коли вона погладшала на 18 кг
Нда....Треба було на суроганту заробити.
Мая твая не панимать• 13 июня 2023
Мы с рождения жили в маленькой однушке с кухней-гостиной и спальней 9 кв, там стояло 2 односпальные кровати и детская кроватка между ними. Муж все это время работал на той кухне, спал под крики младенца и слова кривого не сказал ни разу. Секс был месяца через 2 потому что было кесарево. Никто не помогал,от помощи свекрови тоже отказалась, она хотела к нам в ту однушку на неделю))) Вот от помощи мамы не отказалась бы,если бы мы были дома, но,не жить с ней. Муж и купал ребенка и из бутылочки докармливал и с коляской гулял пока я дома спала и по врачам с нами ходил. У нас ребёнок не только мой личный, у него два родителя. А у вас, автор, два ребёнка, один из них муж.

18 мнеУЖЕ• 13 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тому що хтось не хоче ПП та спорт?
Тішуся неперетішуся• 13 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
То треба дружину обзивати останніми словами? Виплескувати агресію на неї?
Хіба то чоловік? Людина?
Воно думає, що жінка від нього залежить і нікуди не дінеться, то можна знущатися над нею?
Ви це десь побачили в моїх словах?))
Пиши-пропало• 13 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Під час вагітності, я навпаки дуже хотіла сексу. Чоловік тільки останні два місяці перед пологами сказав,що боїться займатися зі мною сексом.
Я б полазила у него в телефоне. Не верится, что у него все 8 месяцев нет секса.
Есть пословица: Жена не такая, значит есть другая.
Пиши-пропало• 13 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я не замки переживаю, а десь всередині відчуваю,що він не захоче,щоб ми повертались. А я не зможу довго жити з мамою та братом в однокімнатній квартирі ще й з дитиною.
Не вздумайте ехать. Он у вас агрессивный и придурок. Может вас потом с ребенком и не пустить.
ШобВам_КакНам• 13 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Не настаиваю, что у вас все именно так, но есть вероятность, что вы полностью погрузились в ребенка и просто не уделяете мужу того времени, которое уделяли раньше. Не исключаю, что он чувствует свою заброшенность и ненужность.
зараз капцями закидають, бо тут всі круті, заможні, самодостатні .. феми ))

біда подібного лиш в одному: - жінки не хочуть чи не можуть зрозуміти, що любий чоловік, не зважаючи ні на що, - то є велика дитина! котра хоче уваги і ласки..., особливо якщо раніше було, а потім раптово зникло,

не отримує того в сімї , то отримає в іншому місці, - так завжи було, є і буде

хто це розуміє, - подібного не станеться, хіба шо ’чоловік’ довершений бабник, але і то не міняється, значить він таким завжди був, треба було дивитись раніше, таке одразу видно)
Бандитка Сью• 13 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, у меня нет детей, и с желанием секса никогда проблем не было. Простите, но мужчины ничего не пережидают, они просто идут за сексом к другим женщинам!
Значит нах таких мужчин
Показушница• 13 июня 2023
Ответ дляБабулька
Соглашаться на такие отношения - это ниже, чем дно я про вас
А вы до конца дочитали или просто повонять пришли?
Байрактара• 13 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Це питання не про інтимні стосунки. Я хочу розлучення. Питання про те, чи народження дитини так вплинуло на наші відносини чи все-таки співпало?
Скоріше співпало.((
парИла я парИла• 13 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам

Вибачте, але жінка теж хоче ласки і уваги до себе . Особливо перші місяці після пологів. Теж в душі кожна жінка є маленькою дівчинкою, яка на ручки хоче. Де взяти сили на ту ласку й секс, коли тебе криє гормонами від ГВ, не можеш спати, і після пологів тяжко, все встигати мусиш. Заміж виходять одна із причин щоб була опора в такий період, і взагалі по життю. А не бути ще й мамочкою по суті дорослому чоловіку, коли сама ледь ходиш і падаєш від утоми.
Коханозадовільна• 13 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
О таком часто читаю. Жили лет пять-восемь без детей, не хотели или не могли, ребенок родился, и вылезло все г. Верю что вполне мог скрывать, есть такая порода людей, которая хорошая с теми, кто от них никак не зависит. Если кто попадает в зависимость по разным причинам, то будут драть три шкуры. И считать это нормальным. До рождения ребенка автор работала, дома что-то делала(без детей это в сто раз легче чем с детьми), кино-вино-домино, особо в помощи не нуждалась. А тут роли поменялись, муж единственный работает, автор дома с ребенком, хуже выглядит, ноет периодически( без осуждания просто как факт). Слом шаблона. И вот препятствий скрывать свои плохие черты характера уже нет. Плюс есть еще родня мужа, знакомые и друзья, которые под бокал пива или стопку водки расскажут пусть сама справляется раз решила родить, и пофиг что муж об этом мог сам умолять. И наличие другой женщины не столь важно. Гулять тоже можно по-разному. Есть мужики что гуляют, но и с ребенком и дома помогут, и жена не знает как за квартиру платить. А есть что не гуляет, но хочет, или финансы или воспитание не позволяют, вот и ищет себе оправдания. Но это не тот случай.
Плюс мнение старшего поколения, даже женщин, что муж должен зарплату принести и полку прибить раз в году, а ребенок и все по дому женская забота. К сожалению можно годами жить и все норм с мужем, с его родней, а стоит родить то все вылазит и чувствуя твою зависимость, с тобой общаются иначе.
Сама влипла, но муж еще перед свадьбой поменялся,как подменили, а я уже была беременна и сроки аборта вышли,
Единственный адекватный комментарий! А то тут пишут, какие они все борзые, как бы пугали мужа, что он обязан 12 часов в сутки за ребенком смотреть, а нет - значит няню нанимать. Как должен уборщицу оплачивать и жене за ужины платить. Как можно попугать алиментами и изгнанием его из собственного дома с носками и трусами в торбочке. Думают, какие они умные, что сразу разглядели, какой у них муж.
Дамы, это не ваша заслуга, в большинстве случаев всего лишь везение!
Автор этого комментария на миллион процентов права, что нутро некоторых мужчин проявляется только тогда, когда жена попадает в зависимое положение.
Мой и готовил постоянно мне всякие деликатесы (не иногда, а постоянно, завтрак, обед и ужин), и вставал утром раньше меня, чтобы воду в ванну мне набрать и завтрак приготовить. По магазинам ходил, с уборкой помогал. Я ванну и унитаз ни разу не мыла. А с рождением ребенка через время борзота стала проявляться, и чем дальше, тем хуже.
Автор, лошадь сдохла. Готовьтесь слезать.

Коханозадовільна• 13 июня 2023
Ответ длявиканастя
Ну вы же видели как они друг к другу относитесь? Я так понимаю отношения у них плохие?
Родители вообще не показатель. У родителей моего мужа идеальные отношения. Папа на цыпочках возле мамы танцует и пылинки сдувает.
У нас с мужем после рождения ребенка все было абсолютно не так.
Коханозадовільна• 13 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Похвастались? Выгуляли беленькое пальтишко? Ну да, не сезон, а надеть-то хочется.
Мая твая не панимать• 13 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Нет,объяснила в чем проблема автора.
Коханозадовільна• 13 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Нет,объяснила в чем проблема автора.
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 13 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну в моем случае частично был показатель. Не сразу, но спустя пару лет некоторые моменты отношений свекра и свекрови стали дублироваться у нас, со стороны мужа. Я со своей стороны замечала свои реакции, которых до семейной жизни не возникало в принципе.Иногад воспроизводятся сценарии поведения, но опять же гарантий нет. Люди разные
Мая твая не панимать• 13 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
У него появилась другая женщина. Наверное, Вы не спали с ним в период беременности (бывают женщины, которые решают, что им «нельзя»). Теперь душой и телом он с ней, а Вы, к сожалению, просто раздражаете.
В смысле женщины решают? Мне, например, гинеколог запретил
любименькая• 13 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Дійсно? Дуже дивно,що адвокат мені цього не сказала.
Более того, пока Вы в декрете, можно подавать на 50% дохода
Обижулька• 13 июня 2023
От чоловіче нутро і проявляється після народження дитини, так як чоловіки морально слабкі, то не всі витримують навантаження, особливо якщо дитина хворіє. Автор думайте про себе і дитину, а чоловік то таке... хай ще дорослішає
olgabaluta• 13 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все способы запретил?
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Все способы запретил?
Не, ну он на девятом месяце запретил. На остальные способы меня не хватало уже.