ТаПрямТам• 13 июня 2023
Как вывезти 50 тысяч евро?
Как вывезти из Украины 50 тысяч с наименьшими потерями? Нет людей, которым могла бы дать по 10 тыс и проехать. Этот вариант исключён.
Какие ЛЕГАЛЬНЫЕ!!!! пути вы знаете?
Если декларировать, как узнать, какую сумму потеряю?
Помогите придумать надёжный вариант.
Спасибо за помощь
Какие ЛЕГАЛЬНЫЕ!!!! пути вы знаете?
Помогите придумать надёжный вариант.
Спасибо за помощь
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
А положить на счет?
А выводить потом как? Мне эти деньги нужны в Европе
Ку-кусик• 13 июня 2023
Покласти на банківську карту і вивезти карту з цією сумою потім зняти там
Електрохарчування• 13 июня 2023
Тут почула, що є віртуальний долар. Народ купує, але тре дивитися скільки коштує вивод
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пять раз выехать и заехать. Я так делала. Не хотела декларировать
Расскажите схему. Откуда вы и где деньги оставляли, пока ехали за очередными? Я их Киева. Ехать в Бельгию
Не понимаю как это провернуть можно.
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
А евро с украинской карты можно снять?
Я не в теме• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
А евро с украинской карты можно снять?
Конечно, нет. Это неправда
Тріль підпільний• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Честно, я не понимаю ваших воаросов, потому как у нас деньги на карте и даже вопросов не возникало никаких. Что значит выводить? Вы не сможете с карты снять?
Електрохарчування• 13 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
А чого зняти? Картою користуватися
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Я тоже слышала. Решила узнать кто что знает. Мне и обратиться к надёжным людям некому. Нет таких знакомых сейчас рядом, которым могла бы доверитбся
Я не в теме• 13 июня 2023
При декларировании, насколько я знаю, вы ничего не теряете. Вам только нужно предъявить обоснования, где вы взяли эти деньги
Ку-кусик• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
А евро с украинской карты можно снять?
Якщо відкриєте валютну карту то звичайно зможете зняти ту валюту яку покладено на неї
Тріль підпільний• 13 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Конечно, нет. Это неправда
С каких пор нельзя?
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Никак вам не задекларировать. Вывозить частями
Как вы это видите? Вывозить из Киева. Дом в Бельгии. Я не понимаю как? Каждый раз доехать до Бельгии? Это 150+150 один раз. А мне нужно будет 5 раз. Это минимум 300 за раз
Електрохарчування• 13 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Якщо заробили, тоді що саме треба підтвердити? Наявність бізнесу учи як?
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Конечно, нет. Это неправда
А как же тогда? Мне не нужно в супермаркете платить. Мне нужна крупная сумма в пользование в Европе
Советчица Года• 13 июня 2023
Я поездом часто езжу и ни разу про деньги не спрашивали. Везите себе сколько хотите без декларации.
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А чого зняти? Картою користуватися
Мне сумма нужна. Ипотека. Мне не нужен супермаркет
Люблю кетчуп• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не понимаю как это провернуть можно.
У мамы оставляла.
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Продажа ЕДИНСТВЕННОГО жилья
ЯблокоРаздора• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да, так и есть. Если везти все сразу рискуете.. если проверят, 20 процентов заплатите. Мы везли все и сразу, ну сумма была намного больше, таможенник пропустил
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Карта валютная есть.
Тріль підпільний• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
ТаПрямТам
• 13 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Продажа квартиры
Електрохарчування• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Іпотеку теж мабуть тре підтвердити походження. Чого ви в банк не сходите і не розпитаєте? Це вже не така велика сума, щоб боятися чогось
ЯблокоРаздора• 13 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Всё. Что деньги сняты с карты. По другому никак
Позаземний розум• 13 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
А какие могут обоснования кроме как накопил .. ну так и появляются у людей деньги
Козяка-маляка• 13 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Usdt в таком количестве очень сложно легализировать в ЕС. Если, например, купить его с украинской карты и закинуть на карту европейского банка, должны быть ВСЕ документы - подтверждение дохода, подтверждение покупки, и тд.