Миссис Буркул• 13 июня 2023
Посоветуйте обувь ребенку 11 лет для похода в горы летом
Сын едет в лагерь и там требование взять подходящую обувь. Перерыла весь интернет, но так как не имею опыта вообще в подобном времяпровождении, растерялась совсем. Посоветуйте, чьи детки ходили в походы летом, какие кроссовки вы им покупали?
Херсон це Україна• 13 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ні, в планах 2 походи - тривалість 1 день, тобто ввечері діти повертаються в корпус. Дякую вам, от щодо штанів із плащовки я б не додумалася, теж пошукаю.
А, ну на такі плани взагалі не дуже заморочутесь. Не поведуть їх в гори по складиним маршрутам або в екстремальні погодні умови. До тогож, ввечері вони завжди матимуть можливість переодягтися.
Все, що вам потрібно - зручний одях, що захищає від вітру та швидко сохне (синтетичні тканини за цим критарієм краще за натуральні)
Для таких умов для сина оптимальним було футболка+фліска+спортивні штани+вітровка+панамка+кроси.
Капризуля• 13 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не слишком ли эти открыты... Спасибо за фото, подумаю
Какой размер?
У меня есть подходящие размер 36
Ещё не выставляла
У меня есть подходящие размер 36
Ещё не выставляла
Миссис Буркул
• 14 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Какой размер?
У меня есть подходящие размер 36
Ещё не выставляла
У меня есть подходящие размер 36
Ещё не выставляла
Ножка 22 см, по размеру смотря какие фирмы 34-35-36