дамаАмстердама• 13 июня 2023
Посоветуйте прогулочную коляску
Мамочки посоветуйте коляску, нужна коляска что-бы спинка полностью опускалась и не сильно маленькие колёса, у нас дорога плохая.
Названия коляски и можно фото.
Спасибо)
Названия коляски и можно фото.
Спасибо)
Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2023
Я двоих откатала в Chicco Liteway. Мне нравилась. Ручка к ней отдельно покупается (может сейчас и в комплекте). Теплый чехол нет смысла покупать, он маленький, для крох совсем. Горизонтально отклоняется. Все снимается и я стирала в стиральной машине.
После двух детей уже подарила и были благодарны. Из минусов - выгорел цвет. Складывается тростью и в небольшую машину помещается в багажник.
Фото из интернета, но была точно такая, только цвет другой.
Иванка Бур• 13 июня 2023
У нас карелло браво 22року, норм. З подвійними колесами, як на фото вище, не раджу, між ними постійно щось застряв, листя і т.д
Каркуша Клара• 13 июня 2023
Прикуси Язика• 13 июня 2023
Автор , у мене було уже декілька і все таки користуюся основною, так як донька спить на вулиці ,а їй майже 3р , зупинилася на Maclaren Tehno XT , це для поїздок .До цього була GB All All city, в ній дитину трясло ,в нас теж погана дорога , якась польська була , китайська , потім знову купила GB і зрозуміла що для дитини 2р вона малувата ,і нарешті купила Макларен задоволена дуже, але повторююсь вона в нас похідна , якщо Вам для сну то я б дивилася Carello Vista чи Bravo ,у нас у багатьох такі ві зки ,задоволені
дамаАмстердама
• 13 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
У нас була така.
Велике спальне місце,великий капюшон,легка.
Рекомендую
Скажите в ней спинка полностью опускается? Можете мне эту ссылку скинуть ? Не нахожу этой модели
Каркуша Клара• 13 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Так,спинка розкладається практично рівно.
Пошукайте,в ютубі є відео обзор цієї коляски.