3@йk@• 13 июня 2023

Как понять, какой наркотик человек употребляет?

Есть у меня друг. Знаю точно, что курит травку. Состояние все время вялое, одинаковое.. Но вот в последнее время заметила, что поменялся. Может пропадать и не писать ничего. Или же отвечает на сообщение через три дня и странно вообще отвечает. Заметила, что узкие зрачки и красные глаза. А от травки зрачки обычно расширены. Вены не побиты, видела его в футболке... На все вопросы отвечает, что все ок, что курит только траву. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что может употреблять?
Кнопус• 13 июня 2023
Скажу только, что от травы не расшираются значки.

автор 3@йk@ • 13 июня 2023
Ответ дляКнопус
Это точно? Может тогда просто начал больше курить.. А поведение? Может без причины пропадать на несколько дней?
Синди Кроуфорд• 13 июня 2023
гашиш может курит?
может ксанакс жрет раз вялый, на нем сейчас много кто сидит
Кнопус• 13 июня 2023
Ответ для3@йk@
Откуда я знаю, что там с вашим наркоманом происходит) Я когда покуривала траву, не была вялой и жила обычной жизнью, ходила на работу и никуда не пропадала. Может, если курить круглосуточно, то что-то и происходит. А зрачки от травы не расширяются, характерные признаки травокуров - красные глаза и сушняк, часто пить хотят и губы облизывают. Значки расшираются от экстази и других стимуляторов
автор 3@йk@ • 13 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
гашиш может курит?
Гашиш- это шишки?
автор 3@йk@ • 13 июня 2023
Ответ дляКнопус
Вы покуривали, а он курит каждый день. Но я уже не уверена,что только траву.
Кофр для ноги• 13 июня 2023
Он наркоман. Хотите кого-то спасать? Спасайте кошечек и собачек, как бы жестоко это не звучало. Травка не травка, зачем вы летите в это?

Кондуктор маршрутки• 13 июня 2023
Может спайс.
Галябалована• 13 июня 2023
Від трави із зрачками нічого не робиться.

А навіщо вам знати, який саме наркотик вживає ваш «друг»? Що будете робити з цією інформацією?