Все до блиску• 13 июня 2023
Кто отдыхал на Мальдивах. Понравилось? Или
Какое еще может быть красивое романтическое место для свадебного путешествия?
Все до блиску
• 13 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У меня брат ездил с женой. Им не понравилось , скучно
Тоже слышала такое мнение
волосатое стекло• 13 июня 2023
Я чула багато гарних відгуків.
Моі друзі літали в Домінікану на медовий місяць
Все до блиску
• 13 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я чула багато гарних відгуків.
Доминикана это моя любовь
Аноним_1857• 13 июня 2023
Нет, лучше Маврикий. Там больше развлечений хотя бы
На крайняк Сейшелы
Бали идеально думаю для ханимун
На крайняк Сейшелы
Бали идеально думаю для ханимун
Все до блиску
• 13 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Доминикана, честно для меня лично разницы с Турции особо нет.
Турцию не люблю как раз, ну разве что когда денег не особо, а на море хочется детям. Для меня это крайняк
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
до войны была 6 раз(работала в туризме...)это моя любимая страна ,но я обожаю индийский океан с белым песком. и тишину(мне супер) бали не мое пляжи ,а вот мальдивы оно,есть же новые отели типа хардрока там и улочки с магазинами есть и тусня разная , мне такое не нужно просто,наоборот люблю виллу закопанную в зелени и высокий забор от соседей,водные виллы не люблю тени нет,пока в обед-завтра кушать пойдешь....и не ныряю я,я фанат лагун с идеальным песком
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
есть, там свинину готовят и,но пляжей нормальных мало (без кучи водорослей)кто был давно тот не застал ,а последнии года.......все хвалят лопесан,для меня треш (пляж капец,еда аля не самая лучшая турция)хаят тоже пляж мрак,только в хилтоне нормальный,бахии отели норм. но тоже куча водорослей .всеми хваленый риу вообще не зашла сеть...я к тому что на вкус и цвет...
Эт вернячОк• 13 июня 2023
деталі писати довго і лінь:). Ми з чоловіком не тусовочні соціопати, нам дуже сподобалось - на пляжі тільки ми. Можна за тиждесь взагалі з людьми не пересіктися, якщо є бажання - замовляти їжу в бунгало і не бачити нікого. Звичайно ж людям, які не люблять тишу і усамітнення, буде нудно. Хоча там і екскурсії є, і дайвінг, і СПА
Снегурочко• 13 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Я тоже посмотрела видео и фото, то для меня это тоска ужасная
Nelly-4875• 13 июня 2023
Если вы любите движ-париж то вам может быть скучно. Я люблю что-то среднее, например развлекательные программы в турецких отелях максимально не мое)) но прогуляться где-нибудь с удовольствием. На мальдивах не прогуляешься, но я тогда встречалась с ну очень веселым мужчиной, нам было и отсутствие развлечений нам было незаметно даже) здесь зависит от настроя в паре, если вы весельчаки друг с другом - то вам там будет хорошо. А если нет - то будет как у других, которым там было скучно. Я была на мальдивах с разными кавалерами, с некоторыми мне тоже было там скучно и хотелось в турцию 😀😀😀
Яйцеголовая• 13 июня 2023
Очень красиво! Красивее чем на картинках. Но скучно. Может, сейчас что-то изменилось, Были 10 лет назад