Ряженка• 13 июня 2023
В каком возрасте начали давать ребёнку омлет и кашу на молоке?
Читала что до года нежелательно. Мой в 10 мес топчет омлет с моей тарелки, любит моцареллу мягкую, а в кашу на молоке даже фруктов не нужно добавлять,ему и так вкусно, на воде не очень любит. Вы придерживались всех запретов? Ну,соль и сахар не даю и специи.
Ряженка
• 13 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Та мабуть ще раніше , ніж Ви
Я бы и раньше давала,просто читала что белок и коровье молоко до года нельзя. Не хочу испортить ребенку образование ферментов.
Ряженка
• 13 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Десь з 6-8м
Давали попробовать или омлет как полноценный прием пищи?
Гага Газу• 13 июня 2023
Ответ дляРяженка
З 4м були на докормі. Кашу повноцінно, омлет спочатку пробно потім на прийом.
Ряженка
• 13 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Меня смущает что коровье молоко препятствует усвоению железа,например. Купила смесь, буду пробовать пока на ней. Хотя я пробовала на смеси,по вкусу как мел ешь, ребенку тоже не нравилось.
Гага Газу• 13 июня 2023
Ответ дляРяженка
Есть каши в коробках молочные. Их брали. Коровье я разбавляла не помню 1:1 или больше с года уже
Маю декілька думок• 13 июня 2023
Молочну кашу місяців з 8ми. Яйце в овочеве пюре додавала здається з 9ти. Омлет мої почали їсти ближче до школи) але вони в принципі яйця не дуже люблять. Ви ж не тільки молочним будете годувати що прям все залізо не засвоїться))
Ряженка
• 13 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Есть недостаток по анализам
Маю декілька думок• 13 июня 2023
Ответ дляРяженка
Есть недостаток по анализам
Ну в стартпості ви не писали, що у вас недостаток чогось по аналізах. Тоді вам краще у лікаря консультуватися, а не на форумі