Країна мрій• 13 июня 2023
Гарниры. Идеи
Одно и то же: гречка, макароны, картошка ( в разных видах) , что еще делаете?
БоВжеВільна• 13 июня 2023
Брокколи на пару, жареная в сухарях цветная капуста, тушеная белокачанная или жареная с яйцом
Країна мрій
• 13 июня 2023
Ответ дляішо
макарони, це взагалі окрема страва
Чого? В мене завжди з мʼясом та підливою, чи кисло- солодка свинина, чи карбонара
Країна мрій
• 13 июня 2023
Ответ дляішо
чогось я засумнівався, що ви знаєте, що таке карбонара
Рецепт дати? Чи до чого ваш комент ?
Вишиванка• 13 июня 2023
Ответ дляішо
макарони, це взагалі окрема страва
Ой не начинайте))) я тут прозрела - тут едят голубцы с пюре, тк к голубцам обящательно нужен гарнир
Країна мрій
• 13 июня 2023
Ответ дляішо
ага, я порівняю його з італійським, навіть з римським
Я була в Італії та їла . Щось не бачила там пустої пасти . Ви думаєте тільки ви вмієте готувати?
Два-три тижні і фсьо• 13 июня 2023
Булгур, кус-кус, рис дикий, гречка, пшено иногда, ячка, макароны, картошка
Треба ось так• 13 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Что плохого в пюре к голубцам?
Вишиванка• 13 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
Что плохого в пюре к голубцам?
началось в колхозе утро. Голубцы - это самостоятельное блюдо и мешать его с пюре - это как поросятам.
Країна мрій
• 13 июня 2023
Ответ дляішо
ви були, а я живу
А , ось до чого вся писанина )) ми вам заздримо неймовірно , жуючи каклєту)
ФсеСама• 13 июня 2023
Ответ дляВишиванка
я тоже всю жизнь ела голубцы как самостоятельное блюда, а потом узнала что многие едят с пюре)) прикольно. Рис с пюре, но это думаю из-за экономии так делают
Два-три тижні і фсьо• 13 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
Что плохого в пюре к голубцам?
Гарнир с гарниром вам норм?
ФсеСама• 13 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Гарнир с гарниром вам норм?
многим нормально оказывается, а мне дико)
Треба ось так• 13 июня 2023
Ответ дляВишиванка
А зачем мешать?
Красиво на тарелке пара ложек пюре и голубцы.
Белочкой зови• 13 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Это кто это сказал, что голубцы это самостоятельное блюдо? Вы? Ну ешьте со сметанкой. А кто хочет, с пюре ест
Два-три тижні і фсьо• 13 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Та мне тоже, если честно. Я еще такого не слышала.
Белочкой зови• 13 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Вы не думали, что некоторые люди не добавляют рис в голубцы. Я кладу зажарку из лука и моркови, рис не кладу