Наверняка• 13 июня 2023
Таро. Как трактовать эти три карты?
Вопрос о том ,как относится человек .
Выпало Жрица ,Дьявол ,Колесо Фортуны.
Наверняка
• 13 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Страсть, которую хотел бы оставить в тайне
Страсть - Дьявол?
СкиниУскачи!• 13 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Страсть - Дьявол?
Да, и не обязательно сексуальная, зависимость от финансов, алкоголя может быть
Нічний дожор• 13 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Страсть - Дьявол?
Хочет женщину физически, но она ему пока еще не доступна. Его устроит просто периодически видеться ради секса. Чувств нет. Положится в этом вопросе на судьбу, уступит она или нет.
Директор Пляжу• 13 июня 2023
Скрытая привязанность/влюбленность на уровне физического влечения в шаге от любви или равнодушия в одинаково равной мере
Наверняка
• 13 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Очень похоже ,спасибо !
Вместе учились . Увиделись через 15 лет .
Пишет ,звонит сейчас. Вроде, по- дружески .
У него семья за границей сейчас .
У меня хороший муж ,от встреч отказываюсь.
У него семья за границей сейчас .
Директор Пляжу• 14 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Очень похоже ,спасибо !
У него семья за границей сейчас .
Вот по Колесу фортуны - если вы будете предпринимать какие-нибудь действия с этим человеком, это может иметь совершенно неожиданные последствия, потому что Колесо непредсказуемо - оно может повернуться в сторону счастья или наоборот