Весела пiсенька• 13 июня 2023
Вы брали в роддом фен и косметичку?
Результат:
вже голосів:
169 (49.42%)
Нет, такого не брала
75 (21.93%)
Брала косметичку
55 (16.08%)
Брала фен и косметичку
31 (9.06%)
Не рожала
8 (2.34%)
Брала фен
4 (1.17%)
Я мужик
куркулиха• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Берите все, там что места нет?
звичайно
а це такі якісь сумнівні речі, що їх не можна брати?
Донька подруги• 13 июня 2023
Брала косметичку - і доклад і декоративку.
Голову мити там не планувала, тому фен не брала.
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
куда же без косметики!?, а вдруг там дохтур симпааааааатичный
А чего вы смеетесь? А на выписку? Зачухой с жирной головой?
ПАЦАНКА О• 14 июня 2023
Ответ дляdeil1207
Брала еще и утюжок для волос.
Вы точно рожать туда ехали?
Тра Ля Ля• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Кому вы там нужны на выписке. Стоять сама можешь, уже отлично.
Играю_на_кларнете• 14 июня 2023
Ответ длякуркулиха
звичайно
Так я и пишу чтобы брала автор
куркулиха• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
а де там треба ’стоять’?
Леди_на_драндулете• 14 июня 2023
Я брала косметичку, на выписку сделала легкий макияж, не жалею. Фен был в палате
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну я фотографировалась, например
Не понимаю, почему так женщины к себе относятся? Роды это не крест на себе
Лика-прилипка• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А вы феном жир сушите?
Какая-то странная формулировка. Голову моют водой и шампунем, высохнет сама.
По теме: фен был в санузле роддома, кометичку муж привез на выписку. Но я мало крашусь, только ресницы.
куркулиха• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У входа для фото. 😁
фотографувати споруду пологового?
а навіщо
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Не брала, так как преждевременно рожала. Но на следующий день мне все это,исключая утюг для волос привезли. Я ж рожать, а не умирать ехала.
Тра Ля Ля• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну я фотографировалась, например
А не крест - это боевой раскрас как у птушницы?
Многие вообще не красятся, если вы не знали.
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ длякуркулиха
а де там треба ’стоять’?
То такие несчастные из роддома как из концлагеря выходят
Большинство стоит нормально, бывают конечно неприятные случаи, но что б прям при выписке стоять не могли, не слышала такого
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А вы феном жир сушите?
Феном сушат мокрые волосы
Сами волосы, если длинные, сохнут долго и это неприятно, когда мокрые пряди лежат на спине и мочат одежду
ПАЦАНКА О• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я и без косметики красивая, волосы высохли и без фена. При таком кол-ве фото фильтров даже зачухе сделают свадебный макияж.
Чарочка діда• 14 июня 2023
Брала і на перші, і на другі пологи
На перші - цілу ніч вдома між переймами наводила марафет, після пологів взагалі не до краси було
, та й умови були не дуже, спільний санвузол((
На другі вже йшла без грандіозних марафетів, зате після пологів допалася до наведення краси
, були vip умови, a вдома постійно бракувало вільного часу для себе з маленькою дитиною на руках (між дітьми маленька різниця у віці)
, та й умови були не дуже, спільний санвузол(( На другі вже йшла без грандіозних марафетів, зате після пологів допалася до наведення краси
Своего не предлагать• 14 июня 2023
Брала фен и косметичку. В роддоме была 5 дней, плановое кс. Голову мою через день и там тоже мыла. У меня кератин, волосы нужно обязательно сушить феном, чтоб состав нормально держался.
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
При чем тут боевой раскрас? Вы по другому делать макияж не умеете, только как птушница?
Цідило правди• 14 июня 2023
Фен брала. Косметичку нет, но я и так крашусь по минимуму. Но девушки с палаты просили потом мужей принести косметичку в день выписки.
Швидкоруч• 14 июня 2023
Не брала. Рожала в самом начале войны, в голову не пришло брать такие мелочи.
Если вы хотите торжественную выписку, косметичку точно возьмите. Я не люблю такого, мы просто с мужем и ребенком приехали домой и все, никто не встречал, фото на память сделали уже дома.
Вот Она Я• 14 июня 2023
Вопрос: ’Вы брали в роддом фен и косметичку?’
Ответ: ’Я мужик’
Мужик, тебя не спрашивают, какого ты пола, а спрашивают, брал ли в роддом фен и косметичку!
Ответ: ’Я мужик’