Швендяю містами• 14 июня 2023
Собаку принесло на камышовом плотике из Херсона под Одессу, может кто-то ищет
Вот на одесском форуме увидела информацию
Принесло течением на Каролино-Бугаз
Из Херсона
На плотике из камыша
Примерно расстояние 250 км
От херсона до Бугаза
В открытом море !!!!!
Ищем хозяина
09746пять4558
и в Твиттере еще нашла
Может кто-то ищет свою собачку.
Принесло течением на Каролино-Бугаз
Из Херсона
На плотике из камыша
Примерно расстояние 250 км
От херсона до Бугаза
В открытом море !!!!!
Ищем хозяина
09746пять4558
и в Твиттере еще нашла
Может кто-то ищет свою собачку.
Латвийские_Номера• 14 июня 2023
На собак с Херсона прям ажиотаж. Волонтеры хотели сначала пристроить с Бахмута. А им отвечают, что хотят херсонских и все.
Да, я блондинка!• 14 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да кому они нужны? Тут своих родных выбрасывают.
Латвийские_Номера• 14 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Волонтеры выкладывали переписку не с одним человеком. Хотят херсонских. Такой бзик. Может человек сам из Херсона, к примеру.
Аноним Советчик• 14 июня 2023
У нас в Одессе уймо бездомных собак, маленькие в морозы выживали, просили кушать, их все гонят , беспризорные, почему их никто не жалеет и не берет себе, а только выбрасывают на улицу как и кошек. Ну хоть начали чужих животных жалеть
Швендяю містами
• 14 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Но тут надежда, что именно хозяин этой собаки найдется.
Дама_из_рекламы• 14 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Похож на миттельшнауцера. Пусть найлется хозяин.
В такие моменты всегда вопрос, почему нельзя в собаку вживлять джипиес.((((
Кинг-Конгша• 14 июня 2023
Интересно, как она проплыла... Южный, Одесса, Черноморск и аж Бугаз. Военные вылавливают предметы, а тут....
Швендяю містами
• 14 июня 2023
Спасатели нескольких собак спасли, которые тоже на досках от домов доплыли до Одессы. Видео даже есть.
Кинг-Конгша• 14 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ставится чип. Нашли, отсканировсли и все данные у вас о хозяине
Козяка-маляка• 14 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Це вже другий собака, що доплив до Одеси. І ще була самиця оленя
Кинг-Конгша• 14 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я одесситка, я в курсе ;)
Что еще было писать не буду, много печального :(
Козяка-маляка• 14 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я одесситка, я в курсе ;)
Та здогадуюсь((
Дама_из_рекламы• 14 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Но хозяин не может отследить собаку, а просканировать чип в каком-то пгт или у кого денег на это нет - не сделают
Бачу_майбутнє• 14 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Адресник энимал айди с qr-кодом. Сканируется любым смартфоном, хозяину приходит сообщение с локацией на карте в момент сканирования
Да, я блондинка!• 14 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я одесситка, я в курсе ;)
А что было?
Пушка заряджена• 14 июня 2023
Жалко тварин, но чого всі за людей мовчать? Всі спасають тварин. А людей там загинуло дуже багато.
Анютины ласки• 14 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вот- вот.. то даже не в Южном, не в той же Григорьевке. а аж за Ильическом
Дама_из_рекламы• 14 июня 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Супер, не знала, я думала чипы вживляются только с данными и контактами владельца
Губка Боб• 14 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
И птенчик
Вмію заміряти найкраще• 14 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Потому что в первую эвакуации, когда все на Польшу ломанусь. Просто бросили животных кто где. Кто на вокзалах, кто в квартирах закрыл ,кто выпустил и убежал. Много сук нашлось. ( Муки это ’люди’)
Теперь очень большое внимание к животным. Странно шо вы это не понимаете и не поняли.
Наверно из Ужгорода не выезжали.
Телячі ніжноСті• 14 июня 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Наверно из Ужгорода не выезжали.
Мы так в одессе снимаем дом с кошкой. Видимо, предыдущие жильцы в начале войны уехали, а её оставили. Она как-то 3 месяца прожила...
Вмію заміряти найкраще• 14 июня 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Швендяю містами
• 14 июня 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
Это вы чмошница!
Швендяю містами
• 14 июня 2023
Еше и лживая! Никаких ждунов здесь не много. Не больше, чем везде!
Настасья Пицун• 14 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Косуля
Вмію заміряти найкраще• 14 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Это вы чмошница!
А в чём я чмошница?