Зоя Жорівна• 14 июня 2023

Как вам такое одеяло?

Думаю может купить, но мы с мужем спим под разными, надо два, а за два цена немного кусается)
Манка Я• 14 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Хорошая цена. Я три возьму. ОЛХ доставкой.
Ну не знаю. Хіба Укрпоштою, новою дорого вийде.

автор Зоя Жорівна • 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, это Вы издеваетесь? Троллите?
Нет, я собралась купить два одеяла по пол ляма за штуку а то сколько той жизни?
Люблю Украину• 14 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Молодец, дайте ей два!
100%• 14 июня 2023
Хороша інвестиція. Беріть з запасом - дітям на весілля подаруєте.
100%• 14 июня 2023
Мій нік не дасть збрехати 😂
90x60x90• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
І зверніть увагу 12 людей оцінило. Цікаво реальні покупці чи заказні?
Почитайте как-нибудь отзывы на одну из самых дорогих мин вод на розетке, эта тема до войны крутилась, все умирали с комментов.
90x60x90• 14 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
А реально чим пояснюється вартість одіяла по ціні квартири?
Вчера только в инсте какое-то чучело выскочило с рекомендациями как продавать, про 4 типа покупателей и бла-бла. Финальный посыл:если хотите, чтоб к вам шли бомжи-делайте подешевле, а если наоборот-цените свой товар🤷‍♀️ все. Точка.

Красавица писяная• 14 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот характеристики
Пух вручную тусовали. Где-то хоть ценят ручной труд
Красавица писяная• 14 июня 2023
Ответ для90x60x90
Даже если торгуешь Обуховской туалетной бумагой )
Железобетон• 14 июня 2023
546 разве это дорого для одеяла?
Голубец• 14 июня 2023
Ответ для90x60x90
Спасибо. На розетке прчитать или здесь?
90x60x90• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
Спасибо. На розетке прчитать или здесь?
На розетке, но там уже искать придется, может объява в неактуальных уже
Голубец• 14 июня 2023
продам квартиру в райцентрі,докладу ще заначку на чорний день і куплю ковдру. Ото чоловік і діти зрадіють!