Фуліганка• 14 июня 2023
Можноли во время родов укакаться? И чтобы там мужчин не было?
Вы делали прическу? Красились? Брили там? Или им все равно ????
Блакитне небо• 14 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Санітарка? Помила підлогу і відразу до вас межи ноги полізла дивитися?
Санитарка пришла брить мне лобок и половые губы
Блакитне небо• 14 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Капец😬😬😬сочувствую
Лучше сделать эпизиотомию и потом наложить швы, чем зашивать разрывы
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Порванная вагина наверняка очень позитивно повлияет на моральное настрой женщины
Вот как раз если женщину не напрягать своими клизмами, бритьем, замечаниями и подобным, то она и не будет рваться.
Уже отследили эту связь.
Та не реву я• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Уже отследили эту связь.
Кто отследил? Не могли бы вы мне объяснить механизм как эмоции напрямую влияют на количество коллагена и эластана в тканях причем могут легко меняться от настроения ? Ох, и люди с такими пониманиями физиологии еще растят детей
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
В том-то и дело не в коллагене причины разрывов. Организм 9 месяцев готовится к родам, родовые пути и их структура тоже изменяются и позволяют подстроится под размер плода.
Разрывы возникают, когда нарушается естественный биомеханизм родов, а не когда дефицит коллагена в тканях. Вы мыслите очень узко, на уровне учебника ’Акушерство для мед.училищ’ 1965 года. Знаток физиологии
и гистологии.
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Кстати, эластан - это синтетическая ткань. В промежности эластана нет