Фуліганка• 14 июня 2023
Можноли во время родов укакаться? И чтобы там мужчин не было?
Вы делали прическу? Красились? Брили там? Или им все равно ????
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Многие не могли себе полоску выбривать из-за большого пуза
Я молодая тогда была, видимо, гибкая еше тогда))
Сейчас восьмой месяц пошел уже ничего там не вижу, брею на ощупь
А что будет перед родами?
Фуліганка
• 14 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
З творогом. У вагітних часто творог))
ммммммм творожок
с чем потом делаете?
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Мужик?
Даже если и не мужик, то тролль
Почитайте ответы автора
Да и сам вопрос
Почитайте ответы автора
Да и сам вопрос
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что будет перед родами?
Я родила в 38. Сейчас мне 43, сыну 5.
С этим ребенком куда более ответственное материнство, чем было со старшим в 20.
Тоже 18 лет разницы.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я родила в 38. Сейчас мне 43, сыну 5.
Тоже 18 лет разницы.
Да я не про ответственность, я про полоску)) уже сейчас не выбрила бы, хорошо что эти прически уже не в тренде))
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что будет перед родами?
Рожала в 38 и ни разу ни одного слова про свой возраст не услышала, а 23 года назад, помню, со мной девушка на сохранении лежала, ей было 29 лет, сто раз ей повторяли старородящая, я очень запомнила.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Да мне тоже в жк про возраст никто ничего не говорит
А 20 лет назад 25-ти летние считались старыми первородящими
Чеширская кошечка• 14 июня 2023
Ответ дляФуліганка
ммммммм творожок
с чем потом делаете?
Написали ж - з бльостками!
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мне вообще гинеколог говорит, что до 49 рожать это нормально и естественно)
Чеширская кошечка• 14 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Даже если и не мужик, то тролль
Почитайте ответы автора
Да и сам вопрос
Почитайте ответы автора
Да и сам вопрос
Якийсь копрофіл))
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Якийсь копрофіл))
Возможно))
Мечтает уср…аться с макияжем и прической
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Якийсь копрофіл))
Кстати, а сейчас ходят под роддомами онанисты, как 20 лет назад. Те, что смотрят как роженицы соски проветривают
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Если честно, даже не знала, что их проветривают))
Советничаю тут• 14 июня 2023
Ответ дляФуліганка
А мужчины?
Там не мужчины! Там врачи! Или вы имеете ввиду того мужчину, который у вас родится?
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чтоб не трескались соски.
Были такие барышни, ходили топлесс
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чтоб не трескались соски.
Были такие барышни, ходили топлесс
К счастью, не видела таких)))
Я свои бепантеном уже тогда мазала
Роза в вазі• 14 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Брилась, до родов клизму ставили все ок
Рожала с мужем
Причёску и краситься естественно нет
Рожала с мужем
Причёску и краситься естественно нет
Говорят клизма очень опасна
Чарочка діда• 14 июня 2023
На пологи я їздила гарна, якщо зранку і не дуже, якщо вночі. Зачіска - куди дістанеш, бо дзеркальна хвороба. Про какахи.З першою якось справились без цього, а з другою 😊 - і я (не думала, але.. ) , і мала потім... На перших пологах швидше чоловік мій трохи не того, а на других я його сама виставила за двері. Власне, потім какашки вже стануть мало не головним у вашому житті, а на пологах сорому вашого ніхто не побачить, крім санітарки і акушера, навіть ви самі.
Та не реву я• 14 июня 2023
Ответ дляФуліганка
Вот и я о том же
Это не прихоть врачей и вас никто не заставляет
Но разве не очевиден смысл- что это позволяет избежать разрывов и в случае необходимости сделать вовремя надрез, а не делать эпизиотомию каждой второй без необходимости, так как когда волосы не мешают, то прекрасно видно и степень натяжения и изменение цвета тканей и тд?
Тумба-юмба• 14 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
Санитарка прочитала мне нотацию по поводу небритой интимной зоны и побрила. До родов я больше недели лежала в отделении патологии беременности (на подготовке к родам). Врач, которая наблюдала меня там, сказала, что до родов нужно будет побриться. Я попросила близкую родственницу привезти мне бритву. Но так и не побрила интимную зону
Санітарка? Помила підлогу і відразу до вас межи ноги полізла дивитися?
Весела бджілка• 14 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
А Вы когда рожали?
Весела бджілка• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Уже 5 лет назад было, что бриться и клизма - по желанию.
10 лет назад уже не заставляли. 15-было обязательно
Весела бджілка• 14 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
Укакаться можно не только тогда, когда будешь тужиться. Я укакалась в процессе схваток. И санитарка меня за это отчитала
Конченная.
Я обрыгалась на первых родах. Воды вытекают и я рыгаю. Так санитарка меня жалела. Говорила, что ничего страшного.
Пушап Мі мі• 14 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Говорят клизма очень опасна
Не знаю, не натыкалась на такую информацию 🤷♀️
Пушап Мі мі• 14 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мне делали эпизиотомию (во избежание разрывов). Так что мне тоже зашивали промежность
Капец😬😬😬сочувствую
Забобонний фрукт• 14 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Сейчас больше заботятся об моральном настрое женщины, чем о других сомнительных смыслах.
Та не реву я• 14 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Порванная вагина наверняка очень позитивно повлияет на моральное настрой женщины