Масяня Я• 14 июня 2023
Девушки вы держали член своего мужчины во время мочеиспускания?
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2023
Моего мама самого держать свой пенис научила, годам к трем, с тех пор сам может)
А ваш?
Кава з адреналіном• 14 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Она одновременно все делает, чтоб посссал ей в рот)
Непозбувна Бентега• 14 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Можно обливать прохожих внизу, как в детстве из баклажки с верхних этажей)
Ранковий базар• 14 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А ваш?
походу не научила и держала до свадьбы
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
походу не научила и держала до свадьбы
Угу , передала в жене в руки!
Ранковий базар• 14 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Угу , передала в жене в руки!
прикиньте какого это в первую брачную ночь узнать ?)
Самоучка• 14 июня 2023
Автор дрочила-изврашенец, сидит в одной руке мышку держит, а другой пиструна своего теребит.
Ананомчикус• 14 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Это точно, три темы подряд создал. Не верю, что это женщина пишет.
Козяка-маляка• 14 июня 2023
Мой мочеиспускается сидя-спасибо его родителям за это.Унитаз всегда идеально чистый.И сына так научили.Ваш наверное из неблагополучной семьи
Ответ дляКозяка-маляка
я тоже сидя ,дома , но это не по этой теме немножко..
мне брала доставала и держала ради интереса,это всё так сказать в ходит в подробности и развлечения)