Я така бойова• 14 июня 2023
Пригаю, виготовлюю а дитина не їсть, все випльовує 12 місяців
Закуйовджена життям• 14 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Та да
Відлучати я не планую..
можливо я часто грудьми кормлю
Ось він прокинувся
10 ранку з грудьми заснув
Далі кормлю грудьми в 14:00, 16:00, 19:00, 21:00 і серед ночі 3 рази
Відлучати я не планую..
можливо я часто грудьми кормлю
Ось він прокинувся
10 ранку з грудьми заснув
Ого. Так він і не буде нічого їсти крім грудей.
Гуру троллинга• 14 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Та да
Відлучати я не планую..
можливо я часто грудьми кормлю
Ось він прокинувся
10 ранку з грудьми заснув
Відлучати я не планую..
можливо я часто грудьми кормлю
Ось він прокинувся
10 ранку з грудьми заснув
Ого. Мой в год суп ложкой ел, питание было 4-5 раз в день. Ночью кормлений не было. Что правда, искусственник, молока у меня не было((
Я така бойова
• 14 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А який розклад має бути шоб їв не лише груди?
Нічна ненажера• 14 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Та да
Відлучати я не планую..
можливо я часто грудьми кормлю
Ось він прокинувся
10 ранку з грудьми заснув
Відлучати я не планую..
можливо я часто грудьми кормлю
Ось він прокинувся
10 ранку з грудьми заснув
ого. Я бы тоже не ела, если так часто кормить...
Ребенку год, а кормите его как младенца
Нічна ненажера• 14 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Сына в этом возрасте кормила уже раза 4-5 в день. Правда груди уже не было, ГВ было до полугода.
Утром молочная каша+питье. Затем перекус (фрукты например), обед - супчик почти с общего стола без зажарок и специй ярких, полдник - творог или блинчик+чай/компот, ужин - овощи с мясом, перед сном - бутылочка молока (не смесь). Он рано спать ложился, иногда ужин мог пропустить, засыпал за бутылочкой молока...
Кормила с ложки я, потом сам себя докармливал(мусолил))), учился так сказать. Напитки пил с чашки, молоко на ночь-из бутылки
Оч@ров@Шк@• 14 июня 2023
Автор, просто обниму Вас.
Старший ребёнок в 8 месяцев первый зуб, но ел прикорм хорошо,
Младший зубы с 4 месяцев, сейчас год и 4 -19 Зубов, нифига есть не хотим кроме смеси ( он искусственник с рождения ) и мамина тарелка - ты ешь и мне дай, с рождение во рту все предметы вокруг, я мужу говорю мусоросборник- все во рту / но есть еду не ест…
У нас зубы регулярно и парами лезут …
Ну такое
Взрослый парень, я выготавливаю…
Максимум каша типа милупы с фруктовым пюре, и творог с фруктами, дальше танцуй мать 🙈
У нас зубы регулярно и парами лезут …
Ну такое
Взрослый парень, я выготавливаю…
Я така бойова
• 14 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, просто обниму Вас.
У нас зубы регулярно и парами лезут …
Ну такое
Взрослый парень, я выготавливаю…
У нас зубы регулярно и парами лезут …
Ну такое
Взрослый парень, я выготавливаю…
Аха а на улице может сьесть листок, яблуко недоспелое вишню неспелую
Чем меньше будете выготавливать соединяя разные продукты, тем лучше. Для примера- настойчивое приучение есть , например яйцо с хлебом или мясо с кашей. ( так бабушки и мамы кормили). - приводит только к лишнему весу. Ваш пример про то, что ребёнок ест на прогулке подтверждение.
Сонячний день• 16 июня 2023
Ночью кормите 3 раза грудью???? А когда же тот животик успеет проголодаться? Очень много кормлений, поэтому так и происходит. В основном у всех так деток.